21 Các câu trả lời

Berdoa yang terbaik ya bun, selalu berprasangka baik dengan takdir Allah. Saya juga pernah keguguran, harus KB minim 3 bulan untuk hamil lagi. Namun karena kuasa Allah, selang 6 bulan rejeki itu datang lagi ke saya. Alhamdulillah saat ini sedang hamil. Saling mendoakan ya bun, yg sabar ikhlas.

Awalnya sempat stres pasca KB 3 bln kok belum garis 2 jg, tp saya berusaha utk tidak memikirkan tentang hamil. Jujur untuk "ikhlas" selepas keguguran saya butuh waktu yg lama bun. Promilnya saya selalu berdoa ke Allah dan sering konsumsi toge. Kalau yg nyoba madu, kurma dll belum pernah bun, padahal banyak teman yg nyaranin minum ini itu.

sabar ya mom,aku juga pernh keguguran rahim tdk berkembang ,alhamdulilah setelah pasca keguguran lewat 4bulan lebih sekarang hamil lg dah jln 5 minggu ,semoga baik2 aja ,teteap semnagat ya mom

Iya Bun,mksh ya . Sama Bun saya juga kuret karena janin ga berkembang

Amiiinnnn smoga segera dberi kprcayaan lgi bun. Saya jg sma dgn bunda.. 😔 mnunggu griz 2. Bln kmrin hbiz di kuret.. 😭 smoga sgera dberi kprcayaan lgi.. Amiiinnnn

Iya Bun aminnn. Kmrin tgl 6 oktober kuret tp skrng blm haid juga bun

Semoga segera d beri amanah ya bunda... Smoga kita segera d beri amanah lagi... Bunda pasca keguguran gimna Aku kuret bulan juli lalu bun

Sabar bun.. Jangan d bawa stres ya Aku dlu kuret tgl 1 tggl 22 udh mens bun

bunda.. mengalami abortuskah? coba makan makanan yang sehat, minum detix rahim jsr juga(cek resep di google).

iseng cek aja bun kalo gitu, kalo boleh tau abortusnya saat week ke berapa? yang pernah saya baca haid pertama setelah abortus dipengaruhi oleh usia kehamilan terakhir, jika kehamilannya sekitar 3 bulan keatas biasanya nemu haid pertama juga agak lama.

smga scptnya ya bun. sy jg prnh nglmin. allhamdulillah selang 2 bln lgsg isi 😊

klo d jwa nmnya uyup2 bun. dr kunyit sma apa lah sya ga tau ,mmah yg bkin. klo mnum air rbusan sirih merah bun.

VIP Member

Aamiin mom.. Allah akan kasih amanah diwaktu yg tepat mom. Tetap semangat

saya juga pngen banget pnya anak harus promil apalagi 😔

pos lama bun.. jgn d up

Amin bunn...saya juga lagi nunggu garis dua lagi nihh 😭😭

Semoga kita secepatnya di kasih kepercayaan lagi ya Bun😭

Sabar bun yng smngt😍 Dulu telat brp hari bun