38 Các câu trả lời

Tergantung sih bun.setiap bunda beda beda. Aku 21 w udh kerasa . Tapi blm kenceng" bgt sih. Masih normal ga kuat kuat bgt ga sampe mleyot. Tapi di usia 21w ini udh sering bgt nendang nya . Pagi siang malem di tendangin trs.

7bln dh mulai nonjol2 bun.. klo spe mleyat mleyot pas msuk 8bln kn tulangnya dh kuat dan ruang geraknya dh sempit, jd dia lbih sering nonjol2 drpd nendang krna udh agak susah buat nendang..

Trgntng khamiln bun hamil prtama atau sdh hamil sblmny Biasany klo dh hamil sblmny lbih cpt ngerasainny Sy jg bgtu dh hamil sblmny jd prnh ngerasa gerak bgtu dh mo 6bln ini😊😁😁

VIP Member

masuk trimester ke tiga ud makin kuat bun.. tp tetep tergantung tebal perut ibunya jg.. klo lemaknya tipis makin berasa..

28 week udah krasa bnget mleyot kanan kirinya... kdang kaya penjolan gede .kdang benjolannya runcing hehe

Kalo saya usia 25w keatas baru ngrasain tendangan sampe perut kekanan kekiri. Lucu dan geli. Hehe

VIP Member

6bulan bun, trgantung perut bundanya tebal apa ga, klo yg tebal perutny kdang 8bln bru brasa😁

Saya 21 minggu udah kerasa tp msih pelan sich blom mleyot2 gitu perutnya😁

VIP Member

25w keatas bun kalo saya. 15w udah kedutan bun. Beda beda sih tiap perut.

Ni saya kehamilan ke 2 Lagi ngrasain itu mau ke 30week hehe☺☺

Câu hỏi liên quan