264 Các câu trả lời

Coba ke dokter lain bun.. Soalnya kebanyakan klo BO dy d tandai sama flek dan nnti janinnya keluar secara alami, sy juga lalu begitu..

Sabar y bunda,aku jg pernah ngalamin hal tersebut,semoga lekas di kasih lagi y bunda,STLH bo saya jg hanya kosong bbrp bln saja

Aamiin aamiin ya rabbal alamin terimakasi bbuun.. Iya mual aja bun muntahnya engga seminggu ini.. Soalnya skrg lagi di kost an suami apa mungkin pengaruh cuaca juga ya bun.. Wktu dirumah udah engga mual sih bun..

Yg sabar ya bun bunda g sndri sy jg prnh ngalamin bln januari kmrn skrg lg hmil lg 4 bln berdoa trs ya bun insya allah g lama ngisi lg

Ada keluhan nggak pas BO? Cirinya bun? Saya baru masuk 8 weeks. Kemarin udah USG pas 5 weeks janinnya belum bisa keliatan. Semoga sehat ya Allah

VIP Member

yang sabar ya bunda yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km

sabar ya bund,3 bulan yg lalu saya juga pernah di posisi bunda & akhirnya kuret.sedih,pasti.tp harus ttp semangat bund 😊😊

sama2 bund,kita berjuang lagi

Gejala nya apa aja Bun ? Semoga Allah memberikan ganti nya yg lebih baik ya mami sabar ya mami ikhlas😇

TapFluencer

Innalillahi. Yg sabar ya bunda. Semoga allah segera memberikan rezeki anak lagi buat bunda aamiin allahumma aamiin 😇

VIP Member

Tanda hamil bo itu seperti apa ya bun? Bunda yg sabar ya semoga Allah segera menggantikan nya lagi , Amin ya Allah

BO itu apa yaa buun? maaf yaa buun saya baru hamil anak pertama banget jadi masih belum tau apa2😓

Itu biasanya dri bibit atau sperma yg ngk bgus bun

Bunda coba periksa k dokter lain dl bund. Atau pundah usg k tmpt laen bund. Kalau ga tunggu seminggu lg bru usg ulang

Ya allah...yg sabar y bund. Ikud sedih,udah 11 y padahal😢 bunda yg sabar,yg kuat ya.. Saya doakan smoga segera hamil lagi y bund.

Câu hỏi liên quan