264 Các câu trả lời

sy dlu juga BO bun...sabar bun..tp alhamdulillah dikasih kpercayaan sama allah lgi..stlh di kuret dan menanti 4 bln...alhamdulillah skrg hamil 35minggu..smangat bun

Aku juga pernah bunda, hampir gila aku. Tapi setelah itu promil lagi, dan puji Tuhan skg udah hamil lagi. Semua akan terlewati bunda, yg kuat ya 👍

Bunda yang mengalami musibah , kmi juga turut merasakannya bun. Bunda semangat yah. Semamgat. Kita semua para ibu pasti saling berdoa dan saling support

Ini gimna ceritanya bunda, kok bisa ? Yang bunda rasain gimna selama hamil 11w ? Bagi cerita bun, soalnya saya hamil 10w belum usg anak pertama bun,

Iya bunda

bun kok usgnya blur? coba usg dokter lain bunda. bisi ada janin cm gak jelas semoga kalopun BO bunda diberi ketabahan dan segera positif lagi ya bun 🤗

Aamiin mksh ya bun😇

jadi was was aku juga 11 week ..trus periksa ke bidan katanya belum keraba, blm sempet usg lagi karna tinggalku di desa jd harus ke kota dulu😢

Sabar bun.. Aku juga dlu gitu.. Trs skrg udh di kasih lg.. Skrg dedenya udh berkembang.. Udh memasuki usia 3bulan.. Semangat bun.. Pasti cpt kok

sabar ya bunda,aku juga pernah ngalamin hamil bo,alhmdulillah 2 bulan kosong,dan skrg sudah hamil lg 5 bulan,tetap semangt ya bund🤗

Wahh naiknya banyak ya bun. Iya amin bun. Apakah bunda mual muntahh kok saya enggak sama sekali ya bun dari pertama hamil sampe sekarang

Yang sabar bunda, suatu saat stlah ini smoga bbrpa bulan lagi bunda hamil lagi dngn sehat. Semangat bunda jngn lupa berdoa

Pengalaman ku gitu juga Bun... Juni ketauan bo pas USG... Alhamdulillah Oktober aku telat haid,, pas cek positif, dan sekrg jalan 12 Minggu

Alhamdulillah semoga sehat dan lancar hingga persalinan bun