264 Các câu trả lời

Innalillahi 🙁 yg sabar ya bunn insyaallah nanti bakal dikasih lagi :) . Aku jadi takut deh 😖 aku baru pertama hamil . kmren kan di USG kata bidannya lagi penebalan rahim dan sampe skrg belom ada tanda tanda gejala hamil juga 😖

sama bun sy dr usia kandungan 8w di d vonis BO tp sy kekeuh pertahanin nunggu sampe 3bln krn katanya klo bo akan lurub sendiri eh bener aja pas usia 12w kurang 1 hari pendarahan ,ni lg menikmati sakitnya keram2 masya Allah..

tergantung saran dokter bunda, klo sepupu sy keguguran sama d usia 12w sudah ada janinnya,tp dia jg gk d kiret keluar sendiri trs d ksh obat peluruh semuanya keluar insya Allah katanya sudah bersih, ya cuma resikonya sakitnya masya Allah bun bener2 gk bsa tertahan pas keluar embrionya

Sabar ya aq jg prnh ngalamin emg sering flek n perut nyeri & dlu aq cm berthan 10week pas tiba"sprti org M kluar drah byk opname dr hr rabu,hr jumat mlm kluar gumpalan sakit bgt nggu besok pgi akhirnya di kuret😭

Iya sering flek..

VIP Member

sabar ya bundaa, semoga segera pulihhh dan bisa isi lagi semangat ya bunda jangan putus asaaa pasti rasanyaa sedihhh bgt t yaaaa ga bs bayanginn 😣😣, saya jadi khawatirr ini hamil jalan 9w 😣😣

Aamiin mksh ya bunda.. Pasti nya sedih tp aku ikhlas bunda😊.. Ngg pp bunda yakin aja sehat terus bunda sama debay nya😇

Sabar ya bun.. InsyaAllah segera d beri ganti. Saya jg pernah BO januari lalu keluar kantungnya. Alhamdulillah juni d kasi penggantinya. Saya hamil lg. Bunda tetap semangat dan positif thinking.

Aku jg smpet di vonis gtu bun Tp aku percaya ada janin di dalem nya Trs USG lagi pas masuk bulan ke 4 Alhamdulillah ternyata ada pas di USG Coba lagi ajh di USG bun klo udh agak gede bulannnya

Iya bunda aamiin aamiin ya rabbal alamin. . Terimakasiih.. Bunda juga selalu diberi. Kesehatan sekeluarga.. Aamiin

Sy dlu sempet dblg gt bun sm dr. Trus sy smot dsruh kiret tp sy memlih pke obt sj, dn hsilnya tdk kluar jg,. Sy pindah dokter trnyta janinnya masih sehat... Semoga nnti dpt pnggntinya bun yg sbar

Yg sabar y bunda, saya juga pernah alamin rasanya sedih bgt memang krn sy wkt itu hamil pertama, tp pasrahin aja ya bun kalau memang rejeki gak lama dikasih lagi... Semangat bun

Saya jg lg hamil 5wekk kmren d usg , kantung ea ad tp janinnya blm keliatan msi kecil , dan lagi pendarahan udah 3 hari , kta dok msi bisa di pertahanin , gmn ya jdi tkt .

Iya aminn mudah-mudahan ada harapan . Janinnya berkembang .

Sbr bund,, 4bulan lalu jg sy seperti ituu,, awalnya memang sulit untk trima,, Tp wktu berjlan dgn cpt, akhirnya skrg sdh isi lagi sdh msuk 6week :) Semangat bundd

Câu hỏi liên quan