494 Các câu trả lời

Saya udh prnh nyoba smua itu bun kcuali mitu. Klo brdsrkn review saya nih ya bun. Awalnya saya pke cussons tp trlalu cair shg sring bgt pas d tuang ngucur kebnyakan krn cair bgt. Akhirnya saya coba gnti pigeon dan trnyata pigeon malah trlalu kental sedikit aja dh berbusa bnyk bgt malah jd susah bilas bdannya trlalu licin, akhirnya coba gnti lg johnson, johnson enak sih pas tp kok d kulit anakku yg krng cocok jd krng lembab, akhirnya ngikut keponakanku yg pke zwitsal dr bayi dlu. Dan trnyata alhamdulilah zwitsal yg lbih cocok, kekentalannya pas, wangi jg dan lembab bgt d kulit bayi. Stlh itu udah ga prnh gnti2 sabun lg bertahan dgn zwitsal

Aku zwitsal tapi yang khusus sabun atau sampo aja. Bkan yang 2 in 1. Sabunnya yang buat kulit kering sbnernya sih ga kering kulit baby ku. Tapi biar lembab terus aja jd ga gampang lecet. Pnya lactacyd blm pernah di pake. Lactacyd buat sabun muka bundanya aja. Bagus soalnya buat muka. Bahkan dokter kulit bagus di sini yang kalo periksa ke dia bayarnya jutaan rekomendasi nya lactacyd baby. 😬😬

anakku dah pakai switzal,my baby,cussons,jh,lactacid baby semuanya cocok2 aja 😀. tp kalau lagi biang keringat paling bagus pakai lactacid baby,kalo enggak pakek apa aja gpp... tp bayi cocok2.an ya..blm tntu d baby ku cocok d baby bubda yg lain juga cocok bgtu pula sebaliknya

Pertama pakai pigeon ternyata kulit bayi sensitif bgt. Pindah ke lactacyd baby smpe usia 4bln Trs balik lg ke pigeon eh bruntusan lg. Pakai cussons gk ngefek. Akhirnya pakai buds sembuh. Trs balik lagi ke lactacyd dah smpe skrg

Saya sih yg cocok aja,, kemaren pakek sampo cussons jadi merah semua kepalanya, akhirnya gk q shampo in cuma q sabun pake switzal,, sekarang q pake mitu,, eman dapat kado banyak yg cussons,, padahal q ngado pasti merk switzal

Zwitsal, sleek, cusson baby, pigeon😊. Pling lembut..... Semuanya lembut sih menurut aku. Alhamdulillah anakku cocok semuanya.. Dan semua merek itu bukan pakai sekaligus yaa.. Tapi satu habis, ganti.. Satu habis ganti..

Aku pake Lactacyd baby karena kulit bayiku sensitif.. Diminggu pertama kelahiran kulitnya bruntusan tu ganti pake Lactacyd alhamdulillah mulus lagi kulitnya. Dan nggak pernah alami ruam popok.

Pigeon, krn sudah cocok aja ndk mau ganti2, awalnya pake merk lain, kulit bruntusan setelah pakai produk pigeon(sabun mandi & baby lotion), bedak tabur pake seadanya dari kado masih banyak.

Intinya pilih sesuai budget, klo budget lebih ya beli sekalian yg bener2 bagus, kek mustela, buds, sebamed, klo budget cukupan aja yaa pilih merk drugstore🙏🏻

Saya udah coba semua, kalau saya pribadi lebih suka Zwitsal dan my baby yg minyak telon Bun.. meski belum pny anak, tapi suka beli buat adik dan dipake sendiri 😂😂

Câu hỏi liên quan