88 Các câu trả lời

aamiin Ya Allah... saya lgi menunggu gelombang cinta juga,pdhal hpl 27 juni hari ini..tp, ini msh suka.kenceng diperut,sama nyeri di miss V sampek.selakangan... mohon keikhalasan do'a nya ya bunda²... agar lancr persalinan, dedek bayi sehat,dan lhir smpurna tdak ada kurang suatu apapun... Aamiin

alhamdulillah, semoga menjadi qurrota'ayun utk kedua ortu ya bun.. btw babynya sama waktu babyku lahir bun.. bb 2,6kg tb 45cm dan lahirnya maju 9hr dr hpl 23 mei, lahir 14 mei tp babyku cewe dan dapat bonus banyak jahitan bun hehe 😁

Semangat bunda² yg sedang menunggu hpl semoga di sehatkan ibu dan debaynya dan diberikan kemudahan serta kelancaran. Aamiin doain aku juga ya hpl Agustus biar selalu sehat dan lancar kehamilan serta kelahiran ku nanti🤗

Aamiin.. Semangatt ya bun💪🤗

aku udh 38w3day baru konpal2 doang ..tadi udh cek ke bidan katanya dde nya udh masuk panggul TPI blm jga ada gelombang cinta dari Dede nya ,,klo hari Jumat GK lahiran jga ,,Kya nya harus induksi😟😟sakit GK sih Bun klo induksi itu??

Makasih semangat nyaa Bun🤗❤️

VIP Member

Masyallah cakep baby-nya 🤗 selamat ya Bun tips nya gimana tuh Bun biar bisa lahiran sebelum hpl aku sama kaya bunda , hpl USG kemaren 4 July tp hpl USG pertama 30 Juni pengen di segerakan 😁😁

aamiin aamiin aamiin ya robbal'alamin 🤲🤲🤲 alhamdulillah selamat yaa bun semoga menjadi anak yg sholeh berbakti sama orang tua .. menjadi anak yg tangguh kuat dan sehat .. aamiin ..

Aamiiin allahuma aamiin.. Makasih bunda

gempur asi bun insya Allah dlm sebulan bb naek. baby ku lahir april lalu bb 2.6 PB 48. alhamdulillah skrg dah naek. usia genap sebulan 4kg bb nya PB 52, usia 2 bln 5kg bb nya PB 56.

hpl 22 juli tapi kmren tgl 23 priksa sudah bukaan 1 . sudah kenceng",sakit pinggang tembus perut bawah pusar , tadi priksa blm nambah ternyata , do'akan semoga cepet launching ya bunda

bbj 2.8kg bun

doakan saya bunda bunda .. 37 week masih sungsang .. udah 2 minggu ini rutin kneecest .. dokter blum bilang harus SC sih .. tp was was😭doakan semoga cepet muter yaa🥰🥰

coba diajak ngobrol dekbay bun

aamiin.. semoga nular Bun.. hpl majuu.. saya jga lagi nunggu gelombang cinta nih.. hpl 14 Juli.. minta doanya ya bunda".. semoga hpl bisa maju.. lahirannya jga lancar..