63 Các câu trả lời

VIP Member

kemarin saya hampir 2 tahun, sudah cek ke dalam maupun luar negeri saran saya 1. rutin konsumsi blackmores conceive well gold buat bunda, conceive well men buat suami supaya kualitas telur nanti ketika dibuahi baik 2. diperiksakan ke dokter, biasa di indo diminta hari ke 12 dari menstruasi diperiksa nya untuk lihat telur. suami juga periksa sperma. 3. dicoba berhubungan teratur 2-3hari sekali 4. olahraga teratur. saya pas itu 3-4kali seminggu, sekali olahraga sekitar 1,5-2jam nge gym 5. konsumsi makanan seimbang gizinya. tinggi protein, kurangi karbo, manis2, dan lemak. menurut saya, anak itu jodoh. jadi kalau belum jodoh, belum dikasi.. gapapaa bun, kan menikah itu 2 orang yg bahagia dan saling mencintai menikah. anak pelengkap aja, bukan berarti jadi bikin ga bahagia kalau belum dapat yaa... semangattt

konsultasi ke dokter bun sama suami, berdoa dan coba promil pake yang alami* bun seperti kacang hijau, tauge,rebung yang bisa menyuburkan kandungan, paksu juga coba suruh ikut makan karna bagus juga memperbaiki sperma ,jangan pake pakaian ketat*bun terutama saat tidur, tapi yang pasti ttap semangat dan berdoa kita hanya bisa berusaha lainnya tuhan yang menentukan

VIP Member

Ikhtiar aja bun jangan lupa berdoa dan usaha insyaallah suatu saat bakal di beri kepercayaan buat milikin momongan. aku juga awalnya juga di suruh nunda kehamilan sama mertua karna aku nikah juga baru 2bln dan alhamdulillah allah ngasih aku titipan debay dan sekarang baru 5minggu 6hari. intinya trs berdoa bun minta sama allah tiap sehbis sholat. semangat

Selain ikhtiyar dengan berbagai macam makanan& vitamin, perbanyak sedekah juga ya bun.. Masyaallah berkah sedekah bener2 luar biasa, tapi niatkan sedekah bener2 sedekah bukan untuk mengharap keturunan.. Alhamdulillah pengalaman saya begitu.. Allah lebih tau kapan waktu yg tepat memberi amanahnya.. Semangat bun 😊😊

ubah gaya hidup lbh sehat bun.. aja pola makan.. olah raga teratur.. cb konsumsi jsr dan madu... byk berdoa.. sedekah... bangun support system jg krn bukan cm org hamil yg promil jg g boleh stress dan butuh dukungan... selalu positif thinking sm Allah.. smgt ya.. smga sgra diberikan kepercayaan.. 🤗

cek HSG bun.. sm suami cek spermanya 😃 dan jgn dibw stress,santuy aja,berdoa dan berusaha,smgtt 🥰

coba di ikhtiari rutin minum asam folat 1.000mcg bun (bukan yg 400mcg yaa). merk apa aja. sehari 1x. di barengi vitamin D3 1x sehari, jg lebih bagus. 2 teman sy ngikutin resep dari dokter tmpt sy program hamil, konsumsi rutin selama 2 bulanan alhamdulillah Dua-duanya sdh positif hamil...

saya saran kan bunda minum Nabawi oil Al-Mubarokah Bun , alhmdllah setelah 3 Minggu konsumsi Nabawi oil Al Mubarokah saya positif hamil klo mau tau info nya disini kontak produk Nabawi oil Al Mubarokah nya bun.. wa : 08572592 9815

insyallah saya doakan dibulan baik ini kamu segera hamil mba insyallah berdoa dn terus berusaha jangan patah semangat saya 4 tahun ada riwayat keguguran alhamdulillah tahun ini allah kasih kepercayaan pas ke 4thn jangan patah semangat ya

VIP Member

sy juga Juli besok 3th bun pernah 2x BO d 1 thn prtama pernikahan tp Allhamdulilah skrg udh isi, masih 7w semoga segera dikasih momongan ya bun 🌷🌷 rutin konsumsi asam folat bun, kalo aku juga ikhtiar buah zuriat, madu, sama resep JSR

iya Bun makasih 🤲

semangat ikhtiar bund..semoga cepet ketemu jodohnya... saya juga 3 thun menanti..orang nyuruh nyoba ikhtiar ini ,itu ku lakuin bund..alhmdllh skrng saya hamil.. jodohnya trnyta diet gak makan karbo,tepung,gula..🙂🙂

saya coba ini bund

Câu hỏi liên quan