4 Cara Deteksi Kamera Tersembunyi di Toilet Umum

Kamera tersembunyi di toilet? Meresahkan banget deh!! Aku mau bagiin artikel tentang gimana caranya mendeteksi kamera tersembunyi di toilet nih tapi sebelumnya aku mau cerita dulu sedikit Dulu aku pernah tuh diintip walaupun bukan di toilet umum kejadiaanya di kosan, aku mau berangkat kerja kejadiannya subuh jam set 5 aku masuk kamar mandi mau mandi, aku udah mau buka baju bun terus aku iseng liat ke atas terus aku liat ada yang aneh tuh diatas karna emang pencahayaannya remang jadi ga terlalu jelas, pas aku perhatiin terus aku ngeliat kayak mirip kamera hp gitu, terus aku langsung teriak dong!! Dan hp ny langsung ilang ditarik sama tu orang Jadi aku saranin dari pengalaman yg udh aku alamin mau itu di kosan toilet umum atau dimana pun kita harus lebih hati hati nih sebaiknya perhatikan dulu sekitar sebelum kita mau buka baju atau mau masuk toilet, nah sekarang aku mau bagiin nih artikel tentang cara mendeteksi kamera tersembunyi yg ngeselin itu aku langsung bagiin aja ya bun link nya https://id.theasianparent.com/karyawan-golf-taruh-ponsel-di-toilet #ArtikelFavoritTap #GebyarHadiahManTAP

Hãy là người đầu tiên trả lời