11 Các câu trả lời

VIP Member

kata dokter dan bidan ku di sini boleh minum jamu asal buatan sendiri tidak boleh yg kemasan pabrik, dan kalo masih di kasih obat sama dokter minum jamu nya di jeda minimal 2jam.. gitu sih katanya.. tp minum jamu nya gk boleh berlebihan..

TapFluencer

Saya minum bun, hampir tiap hari minum jamu kunyit asam Tapi dengan catatan si bayi gak ada reaksi semacam diare dsb, bunda minum jamu setelah obat dari dokter habis

iyanih bun sodaraku jg anjurin nanti abis lahiran minum jamu..tp aku msh ragu ah kalo nanti full asi tkt ngaruh ke debay jd sodara mau blg apa iyaiya aja deh

TapFluencer

boleh bun, tapi juga liat reaksi bayi setelah kita minum jamu apakah diare kalo diare berarti bayinya sensitif baiknya ga dilanjutkan soalnya tiap bayi kan beda*

jgan dengar kata org A,B,C sampai Z setiap org beda²,aku sndri full ASI babyku lahir 38lebih 5hari and BBnya 3,47 sekrg baru 2month udah 5,8kg

VIP Member

mau sc ataupun normal jangan minum jamu ya bun, ga aman buat bayinya kalo full asi.. bikin diare dan banyak macam masalah ke bayi

bukannya aman yah Bun, aku sndri SC eracs sekrg baby 2month, and aku setiap pagi minum jamu kunyit beras kencur

nah itu bener bgtt,salah satunya juga bisa untuk diet jugaa pokokny semangat semua para bunds bunds yg sedang mengASIhii

saya dulu minum jamu Bun,tpi setelah obat dr RS habis,.biar fresh juga badan,saya full asi.

oh gitu, soalnya ada yang bilang ga boleh. makasih ya bun

insyallah aman and bagus buat badan juga bunds

kalo abis lahiran mah boleh2 aja bun minum jamu

Câu hỏi liên quan