9 Các câu trả lời

TapFluencer

Blackmores bisa di beli bebas kok bun. Biasanya kalo bunda pake blackmores sama obgyn ttp di tambah calcium (eazycal atau cal 95). Ada juga yg ditambah ttd. Tp kondisi setiap bumil beda2 ya bun. Sebaiknya dikonsultasikan lagi saja dengan obgyn nya. Karna kebutuhan bumil beda2. Sehat selalu untuk kita semua dan debay ya, semoga dilancarkan sampai persalinan nanti. Semangat bunda 🥰

Aamiin🤲

VIP Member

aku pake blackmores tanpa resep dokter karna ini kehamilan ke 2 ku. pas kontrol dokter ditanya minum Vit apa. aku bilang blackmores trus di tambah lagi kalsium dan D3. kalo di total2 600k lbih sebulan Vit doang

Oh gitu ya bund, makasih ya bund infonya

saya suplemennya BM sama Cal 95 bun. sudaah konsultasi sama dokter.. tp lebih baik, sebelum beli, konsul/diskusi dulu sama dokternya ^^

TapFluencer

Aku udh minum blackmores jg masih dikasih kalsium, vit d dll kok, tp kalo mampunya bm aja sptnya gpp sih

TapFluencer

boleh boleh aja sih mba, yg penting kan ttp minum vitamin yg memang kandungannya udh lengkap buat bumil & janin

Iya ya bund, makasih ya bund udh dijawab🙂

saya aja kmaren usg klinik kenanya 600rbu bun yg mahal vitamin sma karsium 400rb dua macam doang

medan bun

saya sama dokter cuma disuruh blackmores aja ga perlu tambahan apapun

sy minum blackmores sama dokter g dtambah vitamin lg!

Gpp koo bun kalau hanya blackmores aja