20 Các câu trả lời

Saya KB Implan bun. Soalnya saya lahir sc. Worry sekali 😂 Pas + hamil juga cepat, hbis nikah belum 1 bulan udah +, jadi banyak yg mengghibah 😂 Ujian berat memang 😢 Memang, menyusui lapar terus. Saya malah tak terhingga makan. PUP nya juga sering, mungkin karena makan mulu 😅

Sy gk kb.. Dan itu nafsu makan melonjak, abis makan aja selang 2jam laper lagi, sampe sama suami, "yank.. Kamu waras" 😂😂😂 dikiranya bininya kerasukan mungkin ya? Tapi badan abis..., sampe kata mama baru punya anak 1badan udh abis 😂😅

Aku enggak hund, spog gk nyaranin. Dan sy nya jg gk mau KB gk tau kenapa 😅😂

Sama bun, malah kalau malem abis nenenin dede langsung laper , jam 2malam masih nyari2 kue buat cemilan wkwk. Tapi badan malah turun , skrg udh 47kg aja, menyenangkan sih bisa makan banyak tapi badan tetep turun wkwk

Sama nih bun saya juga suntik 3 bulan, baru pertama kali si bun, tapi haidnya malah lama, skrg malah flek terus, bb juga turun drastis. Apa ga cocok ya?

Tapi malah jadi kepikiran ya, mao ibadah juga susah

Iya kan disedot bun, jadi cepet lapar, saya aja sehari makan 5 kali belum ngemil , tp kurus bgt huhuu bb cuma 44 tinggi 162cm hayo kaya apa :(

VIP Member

saya gk kb, doyan makan bgt selama menyusui. tp Alhamdulillah gk gemuk, kurusan malahan. ya emng gtu nikmatnya orang menyusui bun. semangat!!!

Beda2 bun, sy pernah dulu kb 3 bln malah makin kurus

Sama bun,laper trus abis makan pngennya nyemill ,bdan juga sama ga gemuk" efek langsung di sedot sama dde nya kali ya hehe

😂😂 saya maunya tiap menit bun. kdg suka pusing sendiri bru dah mkn cri mknn lgi. tp y ttp kurus juga 😅😅😂

Sama kita bun,dah mkn ,ngemil,minim susu tapi ttp aja. Kurus,,😭

VIP Member

Karena asupan yg kita makan langsung diambil sama si dedek 😅 jadi otomatis laper terus.

Saya baru suntik kb3 bulan , sama bawaanya tuh lapar kaya lagi hamil 😂🤭

Câu hỏi liên quan