75 Các câu trả lời

Kalo aku pasti jawab yg aku butuhin aja saat itu, kl emg gaada yg dibutuhin mah ya jawab terserah org mreka yg mau ngado seikhlasnya mreka aja, tp aku juga gt sih kl mau ngado ke org nanya dulu orgnya mau dikado apa soalnya biar kepake gt apa yg aku kadoin ke dia, selera org kan beda2 bun kadang menurut kita bagus blm tentu menurut dia bagus jd ga mubazir bisa selalu kepake sm dia gt

Kalo temen yang nanya.. Ya dliat dlu karakter dan kondisi keuangan temen. Kalo skiranya mampu.. Ya minta apa yg lg baby butuhkan aja bund.. Bisa minta ssuatu yg mkgn org lain ga bisa ngasih.. Secara kan dia nawarin. Jd qta bebas berpendapat.. Hehhe

Kalo di tanya begitu sama : Suami : ingin suami selalu dan tambah pengertian keadaan istri yg baru melahirkan dan membahagiakan dunia dan akhirat lahir dan batin🥰 Sahabat & keluarga : apa saja yg penting ikhlas ngasihnya 😁

kado dari tuhan ?? bahagia dunia akhirat, lancar persalinan, keluarga samawa, anak soleh solehah, 😁 dari suami ?? minta dipertanggung jawabin terus 😊 setia tentunya dari keluarga ?? tetap sayangi aku 😙

Kalo yg nanya temen aku maunya ditraktir AYCE aja soalnya aku doyan makan😁 kalo ditanya suami aku maunya traveling karna aku doyan jalan2 hehehehe😄

VIP Member

Mau kado rumah biar enak kerja sama nya sama suami,,gk sma mertua atw kelurga sndri,,biar gk cpek juga mondar mandir. Semoga segera tercapai. Aamiin

Emass dong. Itung2 investasi. Meski gak gram gede stidaknya kalo btuh bisa dijual. Tp ya namanya kado kalo bisa jgn dijual yaa. 🤣

Sesuai dengan yg aku butuhin saat itu bun dan berjarak agak lama pemakaiannya Jarang aku minta baju, pasti minta alat ini itu

VIP Member

Doa yg terbaik, support terpenting dr suami dan org skitar dikala jatuh, mau membantu dlm urusan rmh tangga juga☺

Kadoin ART aja bisa gak buat bantuin beres-beres rumah selama si bunda sibuk ngurus dedek bayi dan pemulihan 😂

Câu hỏi liên quan