108 Các câu trả lời

Aku suka di DSA soalnya tiap prgi imun sllu di kasi vitamin buat di minum tiap hari, terus klo ada vaksin imun nya yg memicu bisa bikin demam DSA nya resepin obat panas buat jaga2 sapa tau sudah suntik demam ..

dari awal sampe dpt di dsa, tapi imunisasi campak/mr mau beralih ke puskesmas aja karna klo di rs meskipun pilih vaksin lokal biaya vaksin nya gak di subsidi, jadi lumayan bayar nya 😁

Di klinik bund... Kalau mau posyandu bisa sih, tapi ngantrinya g tahan ih.. Ramai sekali. Pernah ke RS biar gak demam, eh ujung² demam juga 🤣😃

bcg saya dipuskesmas bun, rencana nya si imunisasi wajib nya mau di puskesmas aja nnt vitamin dan imunisasi tambahan lainnya mau ke bidan/klinik

Di tmpt awal melahirkan bund. Di puskesmas kecamatan. Skrg fasilitas di puskesmas udh nyaman lengkap juga.

Kalo saya imunisasi pertama di bidan tempat melahirkan. Terus yg selanjutnya di posyandu bun

waktu bcg di puskesmas.. lalu karena polio kosong di puskesmas saya akhirnya ke rumah sakit

ke bidan bun krna masih hamil kontrol ke bidan kl anak nanti liat situasi keadaan anak gmna

Klo di tempat suami di posyandu Klo pulang ke ortu sendiri di bidan 😁

VIP Member

Pertama HB0 di RS, ke dua BCG di RS, DPT dst di puskesmas, gratis.