639 Các câu trả lời

sama dlu pas pertama beli tespek. malu sampek sama suami suruh2an kamu aja mas. kamu aja dek gpp aku disini wkwkkw. akhirnya aku . ya trus sekali garis 2 besok nya beli 5. habis beli 5 beli 10 soalnya lihat garisnya makin tebel2 jadi suka wkwkk. tp waktu itu keguguran. kedua hamil lagi lebih pede belinya soalnya udah pengalaman 😂😂. ternyata harus keguguran lagi yg kedua kalinya 3 minggu yg lalu. karena sama dokter harus nunggu 3 bulan. kemaren sama suami. ke apotek beli KONDOM bund. sampek sana aku gak mau beli kan malu. belum pernah liat beli ataupun nyoba. aku nyuruh suami. suami ketawa2 malu juga. akhirnya aku bilang mas beli pengaman (ya allah hatiku malu) 😂 masnya: yg mana Mba aq : (bingung tuh blm pernah) hmm... kebanyakan yg di beli yg mana ya mas 😂 mayoritas masnya : kalo gak sutra ya Fiesta. aq : aduh apa itu. aku liat Fiesta ad rasanya jadi mikir aneh2 😁. ya udah coba lihat Fiesta mas. masnya : ini Mba mau rasa apa aq:(aduh mana lagi ini) buble gum aja mas. permen karet 😂😂😂 masnya : oke mba satu nya. itu pas beli bajuku sama suami coplean kita nikah muda. trus naik motor sendiri2 soalnya suami jemput di rumah ibu aku. mau pulang. di kira masnya mungkin masih pacaran aku mau melakukan hal Senonoh kali ya masnya ngeliatin trus 🤣pdhal udah nikah 4 thun eh sampek rumah bingung makeknya. astagfirulloh. sekali bisa.. bbrp hari hbs belilah Fiesta ras BANANA🤭🤭😁😁😂😂😂🤣

pertama kali beli tespack malu2 sih, pakai masker malah saking malunya wkwk padahal berdua sama suami, gak ngerti macam2 merk tespack waktu itu, eh dibeli yang 25rban, wkwk.. waktu itu emang udah telat 2 harian, trus badan gak enak, tapi ternyata negatif mungkin cuma kecapekan aja jadinya sakit dan telat haid.. setelah itu setiap bulan saya ga pernah absen beli tespack, iseng aja, seneng aja, tapi sendirian belinya ngga sama suami, ngga ngomong suami jg kalo beli tespack, takut dan malu dibilang ke GR an, belum telat haid kok udah semangat beli tespack wkwk.. tapi waktu itu saya udah tau ada yang harga 2rb an jadi belinya sekalian banyak untuk stock😁 saya selalu semangat ngetespack bahkan sebelum telat haid, dan keseringan di dapat negatif, itu juga ngga buat saya down, tetap semangat setiap bulannya😄 sampai pada akhirnya saya iseng lagi sebelum telat haid tespack lagi, kali ini garis 2 walaupun masih samar, auto mematung dan ngga percaya😁 sisa2 stock tespack yg masih banyak di lemari saya habiskan buat ngecek tiap hari sampai telat haid, alhamdulillah beneran telat, sekarang sudah jalan 7 bulan usia kandungan, masyaAllah tabarakallah💓

aku kan tinggal disini setelah 3 hari menikah kebetulan ikut suami kerja disini, pas beli testpack pertama kali sma ibu" n ibu" itu terus ngeliatin aku agak sinis aku ga ambil pusing kan, terus 3 hari setelah itu aku beli lgi tespek disana sekaligus 3pcs n mungkin ibu itu geregetan ya pengen nanya ke aku n akhirnya diapun nanya " dek tinggal dimana ? aku bilang deket bu masuk gang depan ini aj, trus dia bilang udah menikah yaa ? langsung dong aku bilang ya iyalah bu udh menikah mangkanya aku beli testpeck klo ga ya buat apaan, trus ibu tu bilang maaf ya nak ibu kira kalian anak smp yg ngontrak di belakang,, langsung aku bilang mangkanya bu lain kali jangan sok udzon dlu ke org ,jujur dongkol aku tu bun,, padahal umirku udh 25 n suamiku 28,,

lebih parah saya kayaknya. waktu sepulang SMA tiba2 ibu wa... "mbk tolong mampir apotik ya beli freshcare buat ngurangi mual ibuk dan tespek." deg. auto ngilu gigi saya. memberanikan dirilah ke apotik. antri. masih berseragam abu2 putih SMA . "maaf mbk, mau beli freshcare sama tespek ada?". mbaknya si sigap langsung dilayani. tp antrian yg dibelakang dan samping gbs santai mukanya 😅😅😅 asli rasanya pengen ambil jurus kaki seribu dan lari tunggang langgang darisitu seketika. tp kaki terlanjur lemes. ya sdh pulang nyetir motor sambil gemeteran. pas kesadaran udh 100% . oke daaah.. huft hey yg kyknya hamil kan ibuk kok aku yg gemeteran. 2hr setelah tespek. eh ternyta ibuk g hamil. cuma asam lambungnya aja yg kambuh 😆

Waktu magang di apotek, Ada anak usia SMP dateng mukanya pake masker, tetiba dia manggil mbak..mbak.. Saya deketin, lalu dia bisik2, mbak beli gravindex tes mbak, Saya bingung, karna belum pernah denger apa itu gravindex, langsung saya tanya ke pembina saya, kak gravindex apa ya? Pembina saya jawab, gravindex? Itu tes pek dek, alat untuk tes kehamilan, ucapnya Saya melongo dan langsung berburuk sangka, langsung saya hampiri si pembeli dan bertanya, mbak umurnya berapa? Dia menjawab, o saya udah 23 tahun mbak, Ternyata dia udah 23tahun dan udah nikah plus udah punya anak satu, saya kira masih smp soalnya muka imut2 dan badannya kecil😂 Malu deh udah buruk sangka duluan, hehehe

kayanya gasopan bgt bun nanya umur

KaLau aq duLu suami aq suru tinggaL di motor aja biar gk byr parkir😂😂kan pikir ku beLi TP aja kan cepet jd gk perLu parkir. Trs beLi ni aq msk eh diLiatin sm mbak penjuaLx sm pembeLi di sebeLah ku pada ngeLiatin. Aq mah bodoh amat,org haLaL aja kok😂. Trs bL' Lg TP ke esokan harix di apotek yg Laen eh begitu juga mereka ngeLiatin aq trs noLeh ke beLakang ngLiatin suami gw yg nunggu di parkiran , sampek qt di dpn pun mau cabut masih diLiatin. Apa ya kira2 yg ada dipikiran mereka ?????😂😂😂 Apa karna meLiat styLe kami yg msh kyk bocah ya 😄sepatu converse, rambut semiran, ceLana jeans item & jumper item😂😂 PdhL usia kami udh kepaLa 3.

Saya malah belinya ngumpet2 Bun, posisinya udah telat haid sekitar 10 hari n badan juga rasanya gak enak, sering mual saya kira karena kecapek'an Kya biasanya Mau ngomong sma suami, minta anterin ke apotek masih ragu, iya kalo beneran hamil,, lah kalo gx kan takutnya malah bikin kecewa dia makanya sore2 saya pamit sama sodara n mertua, kebetulan masih main tempat mertua 😁 ijin mw ke warung beli obat sakit kepala, nah langsung cuz ke apotek jlan aja setengah lari karena takut kelamaan N besok paginya iseng2 di coba.. ternyata garis 2 ... Duh senengnya, di dalem kamar mandi senyum2 sendiri Bun,, siangnya baru deh ngomong sama suami 😊

Aku beli tespack ditemenin bapak aku donkkk.. aku masih kuliah jadi waktu t suami ngak bisa jemput padahal udah ngerencanain mau beli bareng dia, krna sblmnya aku cek di kosan2an aku garis dua tapi masih samar, pengen cek lg pas dirumah, pas nyampe apotek nya bapakku tak suruh tunggu diluar aja krna malu. Tapi krna apoteker nya udah diteriakin ngak keluar2 akhirnya bpkku nyamperin bantuin neriakin. Akhirnya ketauan beli apaan sma bapakku. Apotekernya ngeliatin aku sampe aku keluar dr apotknya karena perawakan aku waktu itu emang kek anak abg bgt (tapi umur udah 25). Pastiii aptkernya Nethink dehh 😂

Kalo aku beli sendiri. Pdhl nikah baru seminggu udh ngetes aja. Kan d gugel ada juga penjelasan pembuahan cpt selama seminggu. Namanya pengen cpt punya baby ya jd penasaran. Eh d cek negatif. Pas beli langsung 3 beda merk. Suami ku tau trus d bilang jgn beli dlu bkn sayang uang tp takut kecewa. Lagian masih awal. Tp saya nakal. Setiap hampir 4 hari sekali sy beli meskipun tdk hbs hb. Negatif semua. Sy simpan diem2 takut kena marah. N pas sy beneran hamil sy hitung semua tespek dr pertama beli ad 14 tespek 😂 positif ny cmn 4. Yg lain negatif.. 🤣

VIP Member

Pengalaman saya saat beli testpack itu tengah malem skitar stngah 12 malem auto sinis penjualnya hhaa dan bilang gak adaa.. Ya ampuun dikira yg negatif kali ya lngsung d tolak hhaa.. Dan kebetulan suami aq juga nunggu d parkiran hhaa... Kejadiannya krna ngebet pengen test udh 1 minggu nitip suami tiap plng kerja ada jah alesannya lupa lah abiss lahh ya karna saat itu kbtulan plng dri rmh mertua kemaleman mumpung inget sekalian mampir.. Dan ternyata masih gk dapet juga tuh taspack hhaa... Dan besoknya suami aq plng cepet dan bawa taspacknya.. Hhee