28 Các câu trả lời

Sama bun. Aku barusan ngerasain begitu kyak ada kedutan gt. Trus aku usap2 dibagian yg ada kedutan tadi. Eh muncul lagi muncul lagi kedutannya.. Apa iya ya itu baby ku? Aku lg hamil 4 bln juga. Kalo iya rasanya terharu sekali pingin cepet2 cek up ke dokter 😇

sama bun usia kandungan aku juga 4bln tp aku belum bisa rasain ada gerak2 cuma kadang terasa terter kadnag engga, gatau cuma perasaan aku aja soalnya ini kehamilan prtma blm bgtu tau, kadang aku buat ngeliat detak jantungnya aja aku mesti nahan napas 😅

VIP Member

Kalo kedutan krasa dri usia 12week trus tendangn hlus dri usia 20week. Skarang usia kehamilan ku 23week udh ngrsain tndangan krasnya debay

Iya Bun kedutan kenceng kalo saya, sering tegang kram juga, tapi kalo di ajak ngobrol sama suami langsung ilang Alhamdulillah

Bisa jadi sudah bun. Tiap kehamilan beda-beda. ALhamdulillah itu tandanya si adek sehat dan aktif. Selamat ya bun

aku juga bun 17week,udah ngerasaain kedutaan halusss bgt,,kaya nendang tapi tendangan nya itu halus bgt bun

Sy waktu hamil segitu uda kerasa ya sama kedutan" halus gitu...semakin lama semakin kenceng rasa'y

VIP Member

udh bun. tp masih halus banget. nyaris ga kerasa. nah pas masuk 5 bulanan baru kerasa jedat jedut

klo 4bln lebih udah ngerasain bund kedutan nya makin lama makin ngersain seperti tendangan halus

VIP Member

Saya sudah bun. Sekarang 22 minggu sudah terasa makin kencang, mulanya memang kedutan gitu bun.

Câu hỏi liên quan