30 Các câu trả lời

InsyaaAllah gpp bun.. Aku malah hamil 2bulan suka ngecross sm suami padahal tahu sendiri kalo naik motor cross gtuan medannya terjal, gelombang, tronjal tronjol... Yg utama ttp tahu kondisi badan kita bunda.

Saya masih bun, punya nya motor e 😁😁 Klo naik grab mahal, lumayan uangnya buat ditabung lahiran nanti Naik kendaraan umum ga boleh sama suami. Kadang perjalanan jauh juga, bismillah aja gpp

Saya bun dari awal hamil sampe skrg udh 6 bulan naik motor yg jaraknya 30 menitan dari rumah ke tempat kerja. Alhamdulillah baik2 aja dede nya kuat

Tergantung kondisi atau kesehatan bun, misal klau tdk ada apa2 selama kandungan sehat n kuat ga masalah naik motor juga yg pnting pelan2 yaa bun..

konsul ke dokter dulu bun , ga semua kondisi bumil sama . kalo sama dokter dibolehin ya gpp krn yg tau kondisi kandungan kita cuma dokter :)

Aku dr awal hamil smpk skrg 36w motoraaaan terus Bund. Tuntutan kerjaan sih soalnya, mau ga mau deh 😬 asal kandungan kuat gpp Bunda

aq dari tau hamil sampe 9 bulan masih bawa motor. pake maternity belt aja biar aman.

Boleh bun... Asalkan hati hati sjaa saat ada lubang di jln atw polisi tidur

Saya dari hamil 1week-35week sekarang naik motor aja bun,,yang penting ati2

Tidak apa2 bun, asal pelan dan hati2 dan tidak ada keluhan di kehamilannya

Câu hỏi liên quan