185 Các câu trả lời

Mau 1taun nanti dibulan Agustus.. dan sedang hamil usia 33w2d alhamdulillah langsung ngisi.. dan ini hadia buat 1taun prnikahan ak n suami doa'in ya bun biar sehat ibu n ddenya.. 🥰🤲

Alhamdulillah... selamat yaa bun. Semoga sehat ibu n dekbay. Aamiin

VIP Member

saya jalan 6 tahuj rasanya nano nano byk bgt perjuangan kami untuk mndpatkan si buah hati,pd khirnya alhmdulilah skrg udah ada si kecil yg stiap hari menemani

Alhamdulillah kesabaran yg membuahkan hasil 😊

Saya 4 tahun.. Sudah byk masalah sya lewati.. Dan beban wlwpun msh 4 thun... Makanya kdg saya kasih masukan bunda2 sdsni. Smoga bisa masuk..

MasyaaAllah, yg kuat , sabar n semangat yaa bun. Semoga dimudahkan segala urusannya. Aamiin Langgeng terus 🙏🏻

4th 8 bln dan lg mengadung anak pertama doain sehat dan lancar ya bun smpe tiba wktya persalinan InsyaAllah dde lahir pas 5th pernikahan 😊

Aamiin Yarobalaalmin terimakasih kadih bunda doa ya 🤗😇

Dulu awal nikah 2018 baru aja 8bulan belum sempat 1th. Punya anak usia 9bulan 9hari ... Sekarang 2th pernikahan 😁

4 tahun 2 bulan, dan alhamdulillah udh dikasih putra umur 3 thn, sma putri baru 3 minggu. Alhamdulillah 😊

Baru 6 bulan, sedang hamil 5bln Semoga pernikahan kita semua langgeng sampai maut memisahkan. Aamiin

Aamiin 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Alhamdulillah 1 tahun 1 bulan 🤵🏻👰🏻 sekarang sedang mengandung 🤰🏻uk 4 bulan 🙂

Sehat terus bunda n dekbay aamiin

Lupa 😂 Skrng yg di ingat cm ultah suami n anak aja.yg lain udh kegeser sm pikun 😂

Kok gitu bun 🤣🤭

8 bulan alhamdulillah skrg lagi hamil anak pertama 35 minggu (8 menuju 9 bln)

Câu hỏi liên quan