119 Các câu trả lời

Aku klo drumah jrang dandan, tp klo lipcream sama parfum gk prnh skip 😁 Aku dndan klo mau jlan sma suami aja 😊

mandi semprot minyak wangi lipstikan blush on nan rambut ga kucel amat. udah. kafang pke kaos bias masih brasa muda

Dandan sih engga bun, krna suami saya ga suka. Paling mandi dan kasih parfum aja, yg pnting bersih dan wangi. ☺

Dandan dong , karena ingin selalu terlihat cantik didepan suami dan galupa makan harus slalu ada dan rumah bersih

Yg penting klo suami pulang rumah udh beres, makanan udh jadi, istri udh wangi, walaupun msh lilitan handuk 🤭

VIP Member

Wajib banget, walau suami pulang malam, tanya dulu jamberapa pulang, jadi bisa mengira2 buat dandan.. Wkk

gak dandan, klo dandan psti dtnyain emg mau kmna dandan tu drumh doang ngpain dandan wkwk

LDR, jd klo drmh gk ad suami no make up, tp ktka suami blg 2 hr lg plg, aq nya otw nyalon 🤪🤪🤪

VIP Member

Ga pernah dandan.. entah kenapa males bngt.. jgnkan dandan pake lipstik aja malesssnya minta ampun

Gg dandan bun... Yg pnting fresh.. Gg bau badan... 😂 Alhamdulillah suami g nuntut hrs dandan..