119 Các câu trả lời

VIP Member

Ga sempet. Masih bau bawang sama gumohan bocah. Belum beresin mainan bocah. Ya, bau² keringet dikit lah... Enakan mandi pas mau tidur.

Sunah menurutku 😂😂 kadang kalau malas lagi meronta ronta,, apa yg bs dibuat , hanya tiduuurrrrr yg diutamakan ... 😅😅😅

Gak dandan. Kalau dandan malah ditanyain abis darimana, pergi sama siapa, ngapain ajiiaahh... (Bacanya jangan sambil nyanyi ya...)

Bedak sama lipstik doang. Sama sisiran, tapi suami suka nyisirin katanya sisiranku nggak rapi malah makin berantakan 😅😅

Kalau saya sih yg penting rapi, bersih aja sih bun gak perlu make up krna keseringan make up jg malah bikin jd bermasalah

anak lg aktif2nya ga bisa diem ,susah kalo harus rapi tiap hari .. abis mandi udah keringetan lg 😑 , untung suami ngerti hehe

semangaaat mom

Ga dandan sih, cuma cuci muka trus pake skincare aja biar pas suami pulang eh liat istrinya fresh from the oven😁😁

VIP Member

ga sih, kt suamiku aku lebih cantik natural drpd make up. aku pake daster trs rambut berantakan aja kt suamiku udh cantik hehe

hihihii...

Jarang dandan kalo lagi di rumah sih, yg penting udh mandi, wangi, rumah rapi dan makanan untuknya sudah tersedia 😊

Kalau aku sih tiap abis mandi wajib dandan bun,, paling gak pakai bedak sama lipstik biar keliatan fresh aja gitu 😁