119 Các câu trả lời

Suami kerjanya dirumah 😅 jadi ya gitu deh, bau dapur bau ketek bau asem tetap papasan dirumah, selama hamil saya gak pernah pake parfum dan emang dari gadis gak pernah pake parfum dirumah, palingan deodoran doang bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-96638)

menurutku sih yang penting gak kucel bgt aja, soalnya ku gak bisa dandan. Tapi berusaha sebaik mungkin bikin betah di rumah dong, yang paling penting masakan harus udah jadi. Gamau suami sering2 makan masakan orang lain huhu

setujuuu mom... anwy, salam kenal^^

VIP Member

ga hanya pas suami plg kantor sih pokoknya habis mandi pasti pake bedak tipis dan lipstick krn suami selalu blg klo aq ga pake lipstick mukaku pucat kaya org sakit klo pake lipstick tipis aja kelihatan fresh

Kalo dandan sih gak karena suamiku g suka aku dandan. Tapi aku selalu rawat diri bun, skin care itu wajib plus wewangian kayak lotion plus parfum tu gak pernah ketinggalan... 😁

walaupun sibuk sama 2 bocil, tetep harus dandan,ya seengaknya ga dasteran terus😅, kalo ga dandan takutnya Ada tamu Kan ga enak, apalagi kalo temen suami,Kan harus jaga nama baik suami😁

yaps betul banget

Pas baru2 nikah iya bun tiap hari pake parfum lipstik make up di rumah nyambut suami pulang kerja, setelah hamil bawaannya jadi males2an bahkan mandi aja seminggu bisa diitung 🤣

Ngga dandan , yang penting mandi dan wangi. Soalnya suami ngga terlalu suka kalo aku sekedar pake bedak, Katanya pas dicium jadi bau bedak. Kebetulan aku juga ngga bisa dandan 😂

Tergantung bun Kalo aku sih ngga dandan, karena suamiku ngga suka, dia lebih suka aku polosan, meskipun kdg aku ttp pake liptint Yang penting bersih dan wangiii kalo kata suamiku

Saya cuma mandi, berpakaian rapi dan wangi. Kalau dandan (pakai makeup) suami gak suka kalau dirumah saya dandan. Jadi yg penting bersih dan wangi + segelas kopi untuk suami