98 Các câu trả lời

Saya di saranin dokter untuk stop skincare bund, walaupun ada tulisan aman untuk ibu hamil tpi ttp itu mengandung kimia kata dokternya... Harus bisa mengalah demi debay yg d dlm perut kata si dokter 😊

kalau trlanjur pake cream sampai kehamilan 6 minggu gimana bun? soalnya waktu itu blm tau hamil

Aku juga pake teraskhin... udah 4 taun aku pake produk itu emg trjamin keamanan nya sih udah halal juga. Tpi kmren pas aku hamil aku stop pake yg racikan nya dulu aku cuma pake yg biasa nya doang

duuuh mending jangan deh bun, kalopun mau perawatan mending ke dokter spkk aja, jgn beli krim2 tanpa resep dokter. sy aja jerawatan semuka yaudah pasrah aja krn emg hormonnya lg melonjak2.

Saya mah bodo amat mau kucel jg ,demi si dede dlm perut ,suami malah larang pake bgtuan .. Pas sya ke apotek nanya cream penghilang jerawat aja gk dibolehin sm apoteker nya

Aku gak pakai crem apa apa bunda cuma kalok pas lagi keluar aja make ap aq pakek BB crem pixy aja itu aja sabunnya bambo dari msi alhamdulillah bambo dari msi aman buat bayi,bumil busui

Lbh baik wkt hamil gak pakek crem apa pun bun ,skli pun kata nya aman bt bumil. Ambil aman nya aja bun .lg hamil gak usah pakek apa2 bun biar lah alami bun .yg penting dede sehat bun.

Jangan sembarangan pakek skincare ya bun, yg bpom aja blm tentu aman untuk ibu hamil, klok aku pakeknya love nature dari oriflame walaupun gak bikin putih yg penting aman&lembab aja

Sy hamil ga make apa2 bund.paling lipstik sm bedak biasa kalo pergi doang.stelahnya langsung cuci muka. Kalo tanya aman apa ngga.semua penjual skincare pasti bilangnya aman 😁

Please bun stop pakai cream2 racikan. Kita ga pernah tau cara pembuatannya kaya apa. Mending pake yg udh pasti terdaftar di BPOM. Bisa di baca2 di instagram @korbanskincareabal

Jangan bun, lagi hamil sebaiknya jangan pake cream racikan seperti itu bun, aku aja stop bun dari sebelum hamil pas mau program udah ga pake dlu

Câu hỏi liên quan