21 Các câu trả lời

Wajar2 aja, sayapun pernah bbrpa kali kena flu berat. Tp baiknya lgsg banyak konsumsi vitamin c (dr buah2an seperti jeruk, tomat dll). Dan jika sudah terlanjur flu berat minta obat sama dokter obygnnya agar diberi obat yg dosisnya sesuai dan aman untuk ibu hamil. Jgn asal minum obat ya bun..

wanita yg sedang mengandung kdang daya tahan tubuh bisa melemah dan menyebabkan mudah terserang penyakit. wajar bisa terserang flu... yg aman minum air putih anget bund, klo lambungnya kuat minum air anget pake jeruk nipis... klo gak mempan, minum paracetamol aman utk kandungannya.

Wajar si y.. Aq jg gt ni. Tp baru d mulai. Pas awal hamil g smpe flu. Skrg uk 23w baru deh ngrasain ciri2 flu g enak bgt udh. Tp Alhamdulillaah yg pnting baby nya ttp baik2 aj.. Mmg tubuh bumil kan rentan trkena virus

Aku jg seminggu kmrn flu berat tp aku ga kdokter..tiap hari minum air anget aja, byk makan buah sama istirahat..bobo terus sih jatohnya, hahaa..alhamdulillah skrg udh enakan, tinggal batuk dikit lg..

Aku awal kemahilan jg gt bun flu berat trutama batuk smpk skit d bagian perut dh konsul bidan dn dktr sgla obt d mnum g smbuh2 jg eh brhenti mnum obt smbuh2 sndr byk yg blg si bawaan bayi heheh

flu wajar bun, coba mnum lemon anget atau ngga jahe anget (tapi kalo jahe ga disaranin buat yg usia kandungannya udh 8 bulan) klo msih ga mempan ke bidan bun, jgn obat warung

VIP Member

Aku jga lagi flu bun...tpi gak brni mnum obt tkt jnin nya knpa2.kmrn aq tnya sm dokter kndungan nya..ktnya itu hal yg wajar klo kta lag hamil

VIP Member

Kemaren aku langsung di bawa ke dokter yg dari awal hamil aku kontrol dsna sama suami bun.. sekalian tanya ngaruh gk buat debay nya ..

Kemarin aku flu bun, pake ramuan jahe kunyit sereh madu sama jeruk nipis..alhamdulillah enakan badannya bun

Wajar bun tp usahakan jgn minum obat tanpa anjuran dokter. Banyak minum air hangat campur madu bun bisa membantu

Iya bun segera antisipasi agar jgn ampe batuk bun kasian de2k nanti :-D Semangat bun :-)

Câu hỏi liên quan