453 Các câu trả lời

percaya sm dokter aja bun yg sekolahnya mahal dan emg belajar mslh kandungan. tiap org kandungannya beda2

klw saya sih minum bund, karena pengen. ya mudah2an sehat2 aja. saya lg hamil 35 week

Aku dulu pas blm tau klo hamill malah hbis f**nt* botol 1liter bund hh tp alhamdulillah bayik baik2 saja

Saya minum soda besoknya malah sakit perut melilit. Terus baru inget kalo bumil ga boleh minum soda 😅

VIP Member

ya kalo mau ikutan temen silahkan bun, tapi resiko kan tetep ditanggung sendiri, bukan ditanggung temen.

mending jangan bund... daripada terjadi hal2 yg tidak diinginkan. sabar aja nunggu abis lahiran yess...

aku makan duren otong 2biji, soda kafein telur matasapi setegah matang dimakan semua hehe, asal jgn banyak²

setiap kondisi kehamilan setiap orang beda2 bun.. bahkan ada yg di kehamilan satu, dan kehamilan berikutnya kondisinya berbeda.. dikehamilan pertama, makan duren baik2 saja.. tapi dikehamilan berikutnya ada dampaknya... perut panas, flek, dan bahkan sampai keguguran.. oh ya, soal soda.. oke lah kalau sekedar icip buat obat pengen.. enggak banyak2 dan cukup sekali.. apalagi soda minuman yg HAMPIR TIDAK ADA MANFAATNYA, untuk badan. dan masih banyak minuman lain yg lebih bermanfaat, kenapa enggak pilih minuman yg lain? soal telur setengah matang, sepertinya bukan soal jumlah ya.. hampir semua dokter/bisan menyarankan untuk menghindari makanan setengah matang/mentah,karena ditakutkan virus/bakteri yg ada dalam bahan makanan tersebut tidak mati/hilang dan saat dimakan akan mengkontaminasi badan.. ini pendapat saya ya bun.. mungkin beda orang, beda cara berpikir... 🤗

aku malah bandel ,. minum cola sekali.. gada efek sih pas mnumnya.. tpi udh ga minum lagi sampe skrng

bun ada yang sama gak pengen terus yang seger kaya minuman marimas , pop ice kaya gitu gapapa ya bun?

saya sulit tinggal kan minum soda..😔🥲saya minum aja si bun, selama dosis batas wajar gpp de...

Câu hỏi liên quan