453 Các câu trả lời

ditahan dulu bun sy jg pengen makan ini itu tp mending skg makan yg sehat2 yg aman demi debay nya biar sehat

aku minum soda spt biasa waktu hamil, gak papa juga kata dokter waktu itu. alhamdulillah anak saya baik2 aja

ditahan dulu bun, jangan minum soda kasian dedeknya. minum CDR aja kyak soda gpp, rasa jeruk seger....

gausa minum ka asal nempel di bibir aja, jangan liat orang tapi respect ke anak sendiri

sebaiknya jangan Bu, aku waktu itu minum soda berakhir sakit perut sebelah kanan sampai pinggang berhari²

VIP Member

bun.. disini ada gak yang dri smenjak hamil pandangan mulai kabur, mulai gak jelas buat liat jarak jauh

sy hamil minum soda lhirn gpp. TAPI BU klw dokter larang jgn cba2. itu krna kondisimu yg rawan jd d lrang.

gak ppa bun , setau sya dari Dr.ahli gizi diperbolehkan saja dgn batasan di bawah 200ml sehari .

VIP Member

nda boleh dong sayang, janin orang tuh beda beda ada yg kuat ada yg lemah, yuk mending ikuti saran dokter

VIP Member

aku waktu mual minun soda bun... krn ga kuat aja hehe... alhamdulillah baik baij aja. jgn bnyk² pokoknya

Câu hỏi liên quan