453 Các câu trả lời

aku curi2 minum soda mcd 😂 ga bnyk, sekedar nyampek di kerongkongan aja dan terasa di mulut.. abis tu diomelin suami 😂jgn ditiru yaa bun

kondisi bumil itu beda² ya buuuunnn tidak bisa disamaratakan. klo aku sih cari aman aja, apa yg dokter bilang gak boleh, ya gak aku makan...

klo aku sih mnum aja sedikit, selama kehamilan gak pernah pendarahan ya. tp klo suka kluar flek sih bagusnya jgn sama skli bun

udah Bun, turutin kata dokter aja, masak bunda mw coba2 buat anak, iya lho di bunda ga p2, lho jadinya apa2 gmn, kn nanti penyesalan yg ada

tergantung kondisi badan bun. tapi sebaiknya dihindari. tmn bunda bisa jdi emang kuat minum tapi kita blm tentu kuat kasian dede bayinya .. 😁

hihihi iya ya ga liat😁😁

secukupnya aja bun asal udh ngerasain kl emg pengen bgt. apa2 jg emg kl berlebihan kan ga baik ya. jd ya kl sesekali sedikit aja gpp bun..

apa sih salah nya ditahan kan saja bun rasa pingin nya,, dari pada kita nyesel nanti nya,bersabarlah demi sebuah hati bunda

VIP Member

kalau dikit obat pngen aja gpp bund. asal jgn stelah minum vitamin atau obat. aku pun minum kopi item juga tp 3 hr sekali se cangkir aja.

boleh aja she asal jgn bnyak2 kira2 juga..klw ngidam ya sedikit aja juga boleh... jgn keseringan aje .. ga bagus klw yg berlebihan bun...

Di apl ini ada penjelasannya. Biasanya kalau sy mau minum/makan sesuatu, dan gak tau bahaya/gak. Suka searching dulu di google/di apl ini

Câu hỏi liên quan