28 Các câu trả lời

Klo aku pas tp positif langsung k.bidan deket rmh bun uk 5week langsung di kasih buku kia sma vitamin untuk 1bln.. Bln dpn.y aku k.dokter obgyn untuk usg alhamdulillah udh 10week dan si dd udh ada + detak jantung.y.. Tp skrng rutin k.dokter obgyn tiap bulan nya..

Blm bun.. Kan klo di dokter setiap kontrol pasti di usg nagih bun pngen liat si dd sma perkembangan nya.. Hehee

Klo mau USG tunggu 1 bulan aja dulu bun dri masa tespack, takut nya klo langsung USG belom keliatan baru kantung nya aja.. Nnty bunda nya Kepikiran aneh aneh, padahal klo masi 1 bulan memang masi kantung nya,

VIP Member

terserah bunda mana yg lbh sreg.. kalo saya pertama kali cek ke dokter, trus pas hamil 5bulan pindah ke bu bidan krn jadwal prakteknya bertepatan dgn hari libur suami, pas lahiran pun dibantu bidan

Kl sy awal kehamilan ke bidan aja buar dpt vitamin dan penguat kandungan krna prnah keguguran. Kl ke dokter di usg pun pasti hanya baru penebalan rahim/kantung saja. Nantinya jd worry...

saya sih ke bidan bun kalo kontrol, ke dokter cuman usg aja. Alhamdulillah kata bidan dan dokter posisi juga detak jantungnya bagus. InsyaAllah sehat dan ga ada masalah...Amiin..

Klo bagus nya k dokter yg da usg nya biar lebih jls nya ,klo ke bidan kan kalo blum k raba ya paling dkasih vit bu, Tp dulu sy k bidan si bund ,😁 hemat

Terserah nyamannya dimana,klo saya 7 w lgsg USG ke dokter mastikan hamil atau gmn. Periksa ke bidan pas udah 5 bln,tp tetap kontrol ke dokter tiap bulannya

mnding ke bidan dulu bun, ke spog percuma di usg jg gkkan keliatan, paling dibilang baru penebalan rahim aja, atau baru kantong aja, gt doang.

VIP Member

Aku ke bidan dulu. Ternyata di bidan cuma dikasih vitamin, suamiku ga puas selang seminggu ke dokter & langsung usg. Ternyata udh 8w

Saya kmrn awal2 ke bidan.. krn belum tau cara bidan ensure kehamilan gimana.. tpi seelah tau saya mulai pindah ke dsog bund

Câu hỏi liên quan