18 Các câu trả lời

aq kmrn lahiran uk 39wk 4d..malemnya nangis bombay krn tmn2 barengan hamil udh pd lahiran,akhirnya bebasin hati..biar aja,mw kpn pun lahirannya yg penting sehat selamet..itu aq tanemin dlm hati mlm itu..ekh,jeng2..pagi2nya pas mau mandi keluar lendir+darah,disusul kontraksi yg trs teratur..alhamdulillah sore harinya bayiku lahir..tenangin diri aja dl bunda2 yg menanti lahiran,bawa santai sambil trs do'a..insha allah,c'baby tau ko kpn dia hrs lahir..ttp semangat💪😊

aamiin,insha allah bun..banyak do'a jg ya,mdh2n semuanya dilancarkan&dimudahkan🙏😊💪

sabar z bund. mending yg alami z, nunggu dari si dedenya sendiri. klo dipksain takutnya ujung2nya suntik induksi. mulesnya sakit bgt klo g alami tuh.

Sama bund saya juga begitu..HPL tgl 25 tapi debay masih betah di perut belum ada kontraksi paling konpal mulu...tapi di bikin santai aja bund

Kalo msh anteng gtu sampe lewat hpl biasanya diapain ya bun? Apa sesar? sm nih deg2an jg walau hpl awal agustus 😥

Induksi di bidan bisa bun apanm hrs rs?

sama bun, saya jg 39wk blm 1day blm ada tanda2, msh kontraksi2 palsu trs, bismillah ya bun mdh2an g lewat hpl

Saya besok hpl nya tapi masih konpal” aja bun, masih nunggu gelombang cinta yg sesungguhnya ya bun 😅

Saya hpl 17juli jg dedenya anteng2 aja. Tp sama dokter nya dikasih waktu sampe akhir bulan

sugesti nya sblm hpl Bun. jgn banyak pikiran, lemasin aja. insyaallah lancar, semangat bun

sama bun aku juga 39w4d blm ada tanda2 ni.. dede nya jg msh gerak aktif

saya hpl 17 juli tapi dede nya msih anteng di dlm perut ... baru konpal trus

Câu hỏi liên quan