67 Các câu trả lời

VIP Member

Biasanya pas hamil memang ada flek yg menyerupai haid gitu, tapi enggak banyak. Untuk jenis kelamin tetap harus USG ya bun, flek bukan tolak ukur jenis kelamin baby :)

Baru tau kalo ngeflek bisa nentuin jenis kelamin. Justru ngeflek itu bisa aja tanda bahaya pada kehamilan. Temennya sotoy gitu emang dokter yaa bun. 🤣🤣🤣

Dulu aku flek, keguguran. Hamil ke2 tanpa flek. Alhamdulillah lahir anak cewe. Sodara saya ga flek juga, anaknya cowo FLEK ITU BERBAHAYA DI AWAL KEHAMILAN

Aq 2x hamil anak perempuan ga ada keluar flex sm sekali...mitos itu jgn percaya...setau ku klo flex itu bahaya kok bukan buat nentuin JK bayi...Aya Aya wae

Dulu hamil muda, saya sering flek. Tapi debay laki². Jadi gak ada hubungannya sih, flek atau enggk dihubungkan dengan ank perempuan ato laki²

alhamdulillah kandungan aku kuat gaada flek2 apapun dr awal smpe sempat gatau klo lg hamil ttp minum kopi 🤭 tp pas di usg cewek sih 💕

flek tanda ada sesuatu yg terjadi bun didalam bukan cewek cowok. sy 2x hamil cewek alhamdulillah blm pernah flek kecuali mendekati lahiran

MITOS, sering flek brarti perlu diwaspadai kandungan lemah atau ibunya kecapean. Gak ada hubungannya sering flek sama JK baby.

Aku sama sekali ngga flek bun, padahal dr awal hamil rajin bgt hb sm suami🙈 USG di 2 dokter yg berbeda anakku cewe😁😇

Mitos bunda aku dari awal hamil kadang ngflek dan sampai sekarang kalau sering cape juga ngeflek bun, eh pas diusg baby boy