67 Các câu trả lời

Mohon maaf ya Bunda sebelumnya, flek itu tidak ada sangkut pautnya dengan jenis kelamin baby. Tapi justru jika terjadi flek Bunda harus berhati-hati. Jenis kelamin baby nanti bisa Bunda cek saat usia kehamilan 28w lewat pemeriksa USG. InsyaAllah terjawab nantinya 😊 Saya dari awal hamil tidak pernah terjadi flek Bund, dan Alhamdulillah dikasihnya baby girl.

VIP Member

Mitos. Justru kalau flek, bunda harus segera ke dokter untuk mengetahui penyebab flek. Karena banyak faktor penyebab flek, yang bahaya jika ternyata plasenta menutupi jalan lahir atau plasenta Previa. Timbul flek yang berhari-hari sudah tentu berbahaya. Segera cek ke dokter Bun

saya cewek bun baby nyaaa, iya awal2 emang sering flek, tapi bagusnya tetap periksa kedokter di tanyain penyebabnya, kadang bisa aja dari efek habis hubungan, kecapean, bisa aja karna hal lain. kl anak pertama cow pantat yang sering sakit, solnya tiap kehamilan emang beda2

Flek itu bahaya bunda sayang.. Bukan katanya anaknya perempuan ya.. Jdi kalau flek cuuusss ke bidan. Iya kalau beneran katanya anaknya perempuan, lah kalau janin tidak berkembang, atau lemah kandungan mau gimana?? Di diemin aja?? Gk nyesel nanti kalau kenapa kenapa?

Mitos bun saya dari awal alhamdulillah gak pernah flek, gak mual muntah parah, jadi gak hobby masak, gak doyan dandan di usg perempuan bun jadi kayak bgitu itu mitos bun gak bisa di jadikan patokan. Yg ada bunda gak boleh kecapean biar gak flek. Semoga sehat selalu

VIP Member

Ngflek nya itu knpa bun? Aku juga dri uk 4bln smpe skrg udh 6bln masih duka ngeflrk kayak mens malah kta dokternya karna rahim ku lemah tapi alhamdulillah baby nya sehat kemaren usg mau cek jk nya baby nya ga mau kasih liat di tutupin terus

ga ada hubungannya sama jenis kelamin, malah harusnya worry dong tanya ke dokter spog nya karna flek kan cukup berbahaya buat kehamilan apalagi di bulan pertama. bukannya malah tebak tebakan kalau flek banyak cewe/cowo. hadeh

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64051)

Coba dikonsultasikan ke ahlinya bun. Karena walaupun ada flek harusnya keluar di awal2 banget kehamilan (flek implantasi) saat habis masa ovulasinya bunda sebelum hamil, cmiiw.

Wktu hamil ank pertamku . Aku ngeflek dri awal hamil smpai lahiran tpi klo diusg kata nya smua nya normal dan sehat Alhamdulillah ank ku skrg sda umur 4tahun dan dia LAKILAKI

Aamiin yaallah . Aamiin