8 Các câu trả lời

saya lahiran anak pertama setelah sc masuk icu karena sakit kepala pusing dan berat untuk kepala tengok diangkat, klaau duduk keringet ngucur kaya mandi, jalanpun di tuntun, didiagnosa pembengkakan jantung . Alhamdulillah sudah sehat setelah di periksa dan dirawat😊

saya jg bun kmrn hbs sc pas sminggu sesudahnya bgtu kepala sakit hebat smpe nangis2 klo duduk makin sakit smpe leher kaku bgt akhirnya aq banyakkin tidur hilang sendiri bun krn d minumin obat apapun hda yg mempan😅

itu bisanya pengaruh obat biusnya masih ada bunda..nanti juga lama " hilang sendiri,saya juga ngalamin, sakit'tegang gitu,tpi klu di bawa tiduran hilang ,klu duduk Masya Allah bnget sakitnya

sya dlu skit kepala hebat smpe gak bisa digerakin lehernya. bhkan 2 kali mssuk igd. gk dirawat sih tp disuntik pereda nyeri. terhitung 10 hari sembuh. obatnya ya paracetamol mom

silahkan konsultasi kn dg obgyn, biasanya 1 minggu pasca pulang dr RS dijadwalkan kontrol pertama, kemungkinan karena kurang tidur, kelelahan mengurus baby,

oh iya terima kasih. esok jadwal kontrolnya

Saya juga begitu bun, tapi kalau saya kemaren karna mau keluar asi(mrengkeli).. ditambah begadang karna bayi masih rewel

Bagaimana sekarang mba keadaannya? saya juga lagi mengalami pusing yang teramat sangat.

bisa langsung Konsul ke dokter bunda... agar ditau penyebab nya

Câu hỏi liên quan