15 Các câu trả lời

ini yg aku lgi alamin juga bund, dari smlem jam 9 smpe skrg jam 2 siang adek jrang gerak.. biasanya aktif bgt, tapi ini engk intens geraknyaa.. udh dipancing2 miring kiri, makan biskuit2 manis, mkan es krim, diajak ngbrol , aku toel2 tapi engk gerak. geraknya lama cuma kedutan sma sesekali doang, usia 27mgg bund, jdi agak ovt sma khawatir kepikiran

gpp bunda jgn ovt, bismillah ttep berdoa minta yg baik2.. mungkin si adek lgi capek pngen istirahat hhe, ini alhamdulilah adek kmrin bnr2 gerak aktif bgt gak berhenti2 nendang2 terus.. mngkin emg lgi mager adek bund kmrin capek adeknya hehe

ya Allah sama bund... tapi aku cuman sehari, itu aja udah stres banget, udah hampir ke bidan buat cek djj... Alhamdulillah malamnya langsung bergerak lagi, sebelum nya cuman gerakan halus.

saya juga baru mengalaminya,,2hari hanya kedutan diperut bawah,, Alhamdulillah dari smlm sampai hari ini sudah aktif kembali,,diusahakan ibu selalu berpikir positif,dibawa tenang ya bun

Sama bun aku jg ngerasa sperti itu

iya Bun, sekarang saya lebih sering ngerasa gerakannya dibawah perut banget sampai kerasa kebelet pipis Bun. Sampai bingung bedakan kedutan sama gerakan kalau dibawah perut sekali

iya sama Bun ,kmren aku juga gitu sampai ngilu vagina nya . terus d ajak ngbrol s dedenya de muter lagi posisinya yg bikin nyaman bnda biasanya kan suka dikanan atau kiri nah udh diajak ngbrol normal lagi gerakannya dikanan atau kiri.

mungkin dedeknya lagi mager gerak bun 🤭saya hampir seminggu cuma kedutan halus tapi habis itu aktif kembali malah makin aktif bun gerakannya udh diatas pusar .

semoga aja seperti itu Bun

iya bun aku jga gtu cmn ngerasa nya kedutan jrang aktif jga apakah wajar ya jdi tkut biasanya aktif bngt gerak nya

aku juga pernah bund sehari semalem jarang gerak, gerak pun halus banget. tapi besoknya udah aktif lagi bund

sama bun, aku juga 2 hari ini dedenya gak begitu aktif cuma kedutan aja sesekali 😭😭

aku lgsg usg mom kmrn. alhamdulillah djj normal. hari ke 3 udah gerak aktif seperti biasa

bergerak nya gak lama Bun, padahal sebelumnya aktif sekali kalau malam

Câu hỏi liên quan