33 Các câu trả lời

VIP Member

bisa dicoba lagi minggu depan atau lakukan usg, tp biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu 🤗

insyaAllah itu positif bun. kalo mau coba tespack lagi pake merk lain, atau tunggu selang 3-4hr insyaAllah lebih jelas. lebih akurat lagi kalo tesnya pas pagi hari bangun tidur. ga perlu test berulang ulang di hari yg sama bun

oke bun , nanti sya coba lagi 3 hari pas banget jdwal mens sya tgl 16 mei 2021 , smoga tidak mens sya bun semoga memang benar2 positif🥺🥺

pake ya g merek tespeck jelas banget aku juga pas tes beli 2 tapi beda merek yang satu samar sang satu jelas

oke baik bun🥺

hamil kemungkinan bun..dulu aq juga gitu. aq nuggu satu Minggu lagi aq cek lagi Alhamdulillah positif

alhamdulillah bun 🥺 siap bun nanti satu minggu kedepan cek kedokter biar yakin

VIP Member

Ulangi tes seminggu Lg bun, kalau garis semakin tebal langsung cek ke bidan/SpOG

insyaallah positif bun dicoba lagi pake merek lain siapa tau lebih jelas garisnya

alhamdulillah bun , siap nanti pakai merek tespek lain 🥺

dulu juga aku gitu, besok mya di tes lagi Alhamdulillah dah jelas garis dua nya

iya bun nanti saya tes lgi biar yakin

coba Lg besok ya Bun urin di pagi hari, semoga sudah jelas garis duanya

siap bun 🥺

VIP Member

insyaAllah hamil bunda. konfirmasi ke dokter kandungan ya bunda

positif hamil Bun, cba lg semingguan garisnya psti lbih terang