10 Các câu trả lời

baiknya segera periksakan bun, kalau ketuban rembes ataupun bocor itu rawan soalnya.. anak pertama saya dulu gitu, gak ngalami kontraksi sama sekali, tau2 kayak ompol.. langsung bawa ke bidan diperiksa, ternyata disuruh pindah ruang bersalin, khawatir kehabisan air ketuban kalau dibiarin... semoga segera launching dengan selamat ya bun

kemarin aku kaya gt bun malah 5 hari kontraksi ilang muncul gt, pas di cek bidan ternyata udah pembukaan ampir sempurna karna gaada dorongan buat ngeden kaya mau BAB akhirnya di infus dikasih obat perangsang ga sampe 2 jam brojol bayinya , ketuban sudah hijau

kalau gak ada kontraksi lg apa pembukaannya nambah ya bun ?

itu tanda melahirkan bund ,kmaren sy jg gitu . kluar flek coklat trus disusul dg flek darah . bunda lngsg ke budan/dokter aja biar lngsg dicek ada pembukaan brp . semoga sgera launching yaa bund ☺️

Lg konsul ke bidan lwt cht bun ini jg

𝙨𝙙𝙝 𝙠𝙚𝙡𝙪𝙖𝙧 𝙡𝙚𝙣𝙙𝙞𝙧 𝙞𝙣𝙞, 𝙢𝙖𝙪 𝙡𝙖𝙝𝙞𝙧𝙖𝙣

iya bun kemungkinan itu mucus plug bun. krn curiga ada rembes ketuban jg, sebaiknya segera periksa aja bun

sbnrnya lbh khawatir krn ada curiga keruban rembes sih bun, kl blm keluar ketuban sih gpp nunggu aja dirumah sampe kontraksi asli intens. soalnya kl udh pernah rembes gt takut ada yg keluarnya ga ketauan, trs tau2 ketuban berkurang banyak. dokterku dulu wanti2 bgt sm ketuban sig, mau pecah mau cm rembes kl dirasa ada yg keluar langsung ke igd terdekat

sama kaya aku Bun Waktu kmren aku gtu. dan akhirnya aku udah pembukaan 2

pembukaan di ceknya harus sama dokter/bidan bun, baiknya langsung periksa aja

Bisa periksa tanpa adanya kontraksi ? Soalnya blm mulas lg

sebaiknya periksa ke bidan bun. siapa tau udah ada pembukaan..

Segera diperiksa ya, itu salah satu tanda sudah ada pembukaan

Lg konsul ke bidan lwt cht bun ini jga

usia khamilan berapa week Bun ?

bbj nya brp bund