9 Các câu trả lời

Aku usg pertama baru kantung aja usia sekitar 4 hampir 5week usg lagi 7week 3d udah ada janin dan detak jantung Alhamdulillah Biasa nya 6week udah ada janin dan djj tapi gak semua nya gitu bund Kalo mau aman nya nunggu 1/2minggu lagi maximal bund biar lega😊 Tapi lebih cepat lebih baik Cuma yg ditakutin kadang belom ada janin dan djj yg ngebuat bumil jadi kepikiran😥 Kayak aku pas pertama kali usg kemarin, masih kantung aja tapi kepikiran walaupun wajar2 aja sebenernya karna baru 5week

SMA seperti sya bund 4week Bru kntung sbuln LG kntrol alhamdulilah udh ada jnin SMA detak jantungnya juga

TapFluencer

Aku 7week bunda, kemaren tp 3x dan hasilnya positif terus langsung aku daftar antrian ke spog buat usg. Akhirnya pagi” datang dan memang benar” positif hamil sudah 7week dan gak nyangka aja. Sudah ada kantung kehamilan dan detak jantung juga. 7week ini mual terus, napsu makan berkurang tp gk boleh nyerah karena d perut ada dede yg harus d kasih nutrisi 🥺

pas tau positif aku nunggu seminggu terus USG sih pas itu udh mau jalan 6 week udh keliatan kantung sama bakal janin kok. coba aja USG bund

aku kemaren 6 minggu uda keliatan bund lebih cot lebih baikkk

aku 8 week bunda sdh ada djj dan sruh usg lagi pas 12 week

Untuk lebih jelasnya bisa tunggu sampai 8w dlu bun

TapFluencer

lebih cepat lebih baik bun,karna agar tau letak janin

VIP Member

Aku kmrn 7w bun udah ada janin dan djj nya

habis TP hasil positif aku lgs USG bun

Câu hỏi liên quan