Bun ada yang pernah hamil posisi ada miom nya?

Jadi pas awal kehamilan aku kedetek ada kistanya bun disebalah kiri. Alhamdulillah berjalannya waktu si kista ini nggak mengganggu perkembangan ade. Nahh pas usg di di 25w adek posisi melintang kepala di sebelah kanan bawah. Setelah usg itu kan tau posisi ade jadi kalo ada ngeganjal dan kerasa aku mikirnya itu ade masih melintang. Qodarullah nya pas usg lagi di 30w ditempat yang tadinya kepala ade itu ternyata ada miom nya bun, karena udah gg fokus jadi gg nanya uk. Miom nya berapa cm. Pas awal usg sempet pindah” tempat miom itu gg kedetek sama sekali bun. Nah dokter juga bilang kalo kemungkinan besar ini pastinya SC, karena posisi miom nya itu ada ruang yang dimana ade nggak memungkinkan itu masuk kesitu makanya masih melintang. Apa emang hamil juga bisa nyebab in miom ya bun? Cuman sedih aja kalo denger omongan •diusahakan normal masih bisa tu• Sebenernya udah pasrah nanti mau gimana pun akhirnya semoga aku dan ade sehat selamet bun. Mungkin bunda” yang punya pernah mengalami bisa sharing bun❤️#ingintahu #bantujawab

Hãy là người đầu tiên trả lời