15 Các câu trả lời

Kaloh aku ngatasin suami yg tidur kyak gitu, bunda nya harus siapin bantal tipis buat pengaman perut di taroh ke atas perut atau samping perut biar nggk kena Kaloh aku ngatasin anak aku yg tidur nya suka nabok tpi kloh suami tidur nya anteng aja apa lg tau aku hamil dia tidur nya bangun nan trus takut ke tampol perut

sama banget bun punya suami tidur nya kmna² jadii was² juga, gmna ya bun klo pindah ranjang takut gak enak sama suami, yaa jalan terbaiknya dii halangin pake guling atau bantal, trus aku bilang nnti klo dde dah keluar bpknya tidur dii bawah ajah nanti takut ke timpakan bahaya, ehhh bpknya malah nyengir

kalau bisa tidurnya terpisah saja tempatnya meskipun dalam satu kamar, seperti suami dibawah pakai tikar sedangkan istri di ranjang untuk tidurnya. bagaimana??? dulu juga saya begitu, waktu istri sedang hamil, bahkan tidur di sofa/kursi tamu pun jadi 😁😁😁👍

Aku pernah juga bun kena pukul tangan suami di perut karna lgi becanda an, Tpi Alhamdulillah gak ppa Tpi klo bunda merasa sakit trus ga ilang2 lngsung aja periksa ke dokter atau bidan bun trus usg

kalo ga ada yang di rasa gpp bun pernah juga kena pukul waktu hamil ke 2 ga sengaja tapi alhamdulillah gpp. pas hamil ke 3 ini suami jadi nya tidur pisah dia di bawah takut kepukul kata nya😅

aku semalem ga sengaja kesandung terus kebanting juga Bun,usia kandungan 37wek,aga ngeri kenapa" si,bdan lecet" tapi gaada gejala apa" di perut semoga bayi aku d dlm gapapa🥺

VIP Member

insyaallah gak papa bund , saya juga pernah , tanpa sengaja anak saudara saya naik keperut saya waktu itu Alhamdulillah gak papa . asal tidak ada keluhan bund

sama Bun. suami juga ngelindur, tau tau nabok perut 🤭 Alhamdulillah gpp. karena posisinya cuman kena samping pinggang

jika dirasa tdk ada keluhan yg dirasa insya Allah gpp Bun, tp kalau bunda worry bisa di periksakan yaa Bun :)

alhamdulillah ga ada keluhan bun

VIP Member

aq pernah bund, malah kesabet anduk keras bgt. alhamdulillah gapapa... lgsg usg sih aq bund