8 Các câu trả lời

anakku kapan hari iritasi karena telon.. dan bbrp dibagian kepala bruntusan. yg bruntusan ak kasih pysiogel atau bisa juga pake noroid cream.. yg iritasi minyak telon ak ga apa2in. klo mao pake pelembap bisa pake shooting cream kek pysiogel atau noroid bun. semoga membantu

Terimakasih bun 🥰

dulu sih aku rutin oles pake crean baby aja yg dri cussons tuh, sebelumnya aku bersihkan pake baby oil, jgn di kasih bedak dulu bund, bedak di pake klo anak udh usia di atas 8bln aja karena kulit bayi masih sensitive apa lagi taburan nya bisa mengganggu pernafasan

kalo dulu anakku yg 1 sensitive bgt kulitnya, gak cocok sabun nya aja lgsg kering ruam2, harus teliti bgt

intinya jangan pake bedak dulu, jangan pake minyak telon. pake pelembab khusus bayi aja bun. klo si baby udah mulai rewel langsng konsul ke dr ya

coba pake pelembab bun untuk mengembalikan bentuk kulit seperti semula

coba pake krim sebamed moms aku juga lg coba ni buat ruam popok, banyam yg rekomendasiin sebamed katanya si bagu, mudah2an cocok. aamiin

Sama ga bun lecetnya di lengan tangan dekat lipatan gitu?

minyak kelapa asli bikinan alhamdulilah anak aku sembuh bersih tiap hari aku pakein minyak aja sama telon

Terimakasih bun

VIP Member

Bun, terimakasih. Alhamdulillah anak aku udah sembuh. Terimakasih sudah mau beri saran, luv🥰

pake minyak kelapa bun,vco atau cusson yg bulet wrn cream yg newborn

coba pake minyak zaitun bun. insyaAllah gak panas

Terimakasih bun, sehat selalu buat jagoan2nya