Salah Beli ?

Jadi mom waktu itu usia kehamilan saya sudah H-15 dari HPL. Ehh tiba-tiba suami masuk RS kena Typus plus DB. Gimana nggak khawatir coba. Seminggu opname, Alhamdulillah sudah boleh pulang dengan syarat istirahat harus cukup. Kebayang nggak sih mom rencana yang sudah kita bikin tiba-tiba harus berantakan. Padahal saya berencana pengen belanja karena ada beberapa barang yang belum dapet salah satunya pompa ASI dan botol kaca sekalian buat penyimpanan. Akhirnya mau nggak mau setelah si kecil lahir, barulah pak suami beliin pompa ASI. Ehh karena kurang pengetahuan..pak suami masuk ke toserba. Pas liat ada alat itu dibelilah dan segera pulang. Pas nyampek rumah "ini mik, pompa ASInya. Kok murah yaaa?" kata dia. Saya kegirangan deh (tau sendiri emak-emak suka yg diskonan, hehee). Setelah saya buka "Ya Allah biiiiiii.. Ini bukan pompa ASI, tau nggak sih ini tuh tet tot tet totnya abang baksoooo" Pantesan harganya murah ??? mungkin dia belum sempat browsing tentang pompa ASI. Jadi taunya dulu yang dipake mertua pas jaman muda. Khan bentuknya hampir sama ??? #SiapKetemuAnakku

4 Các câu trả lời
Thành viên VIP

ceritanya seru banget, bun!