83 Các câu trả lời

Gpp bun klau bunda ga mulmun sya dri awal minum yg mommy. Kalau yg emesis untuk mulmun. Prnah minum emesis mlah mencr*t pup nya hihi

Samaa dong bun😁 minum yg emesis mlah pup ny bgt 😅😅 ywdh beralih yg ke prenagen mommy

VIP Member

enggak sih bun... klo emesis buat mual muntah... klo mommy yg mual muntahnya dah ilang... tp kandungan.a sama aja...

Emang kalo yg mommy biasanya sudah bisa di minum sejak TM berapa ya bun . Apa klo sudah gak mual sudah bisa yg mommy ??

Gpp Bun.. aman.. yg emesis itu untuk yg sering mual muntah.. kalau Bunda aman2 aja, bisa langsung pake yg mommy..

Setauku Kalau emesis itu disarankan utk yg mual muntah bunda, kalau bunda tdk mual muntah bisa minum yg mommy..

Gpp ko bun.. Saya dari awal juga minumnya yg mommy.. Kcuali kalo bunda ada mual muntah pake emesis dlu

Gpp bund , asal bunda nya gak mulmun , Sy dulu jg minum itu pas uk 4w karna blum tau dan blum mulmun.

Saya dari awal hamil sudah minum yang mommy gpp kok bun. Sekrang usia kehamilan saya udah 7 bulan.

Ga masalah . Klo bunda ga mual gpp . Ak emesis ampe 5 bulan krn smpe 5 bulannya masi mual muntah

Gpp bunda di minum. Yang emesis kan hnya untuk mual.bila bunda gak mual ya minum yang mommy aja.

Câu hỏi liên quan