11 Các câu trả lời

Saya mengerti kekhawatiran Anda terkait riwayat panggul sempit. Panggul sempit dapat memengaruhi proses persalinan, terutama jika tinggi badan Anda lebih rendah dan berat bayi sudah cukup besar. Salah satu solusi yang biasa dilakukan dalam kasus ini adalah melalui prosedur caesar. Penting untuk berkonsultasi dengan dokter kandungan atau bidan Anda untuk mendapatkan evaluasi yang lebih spesifik sesuai dengan kondisi Anda. Mereka akan dapat memberikan informasi yang lebih tepat dan membantu Anda dalam menghadapi proses persalinan dengan nyaman dan aman. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda dan semoga proses persalinan berjalan lancar. Jangan ragu untuk terus berkonsultasi dengan tenaga medis terkait. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku tinggi badan 147 cm bb belum hamil 43kg. setelah hamil 52kg. qodarullah tgl 25 juni kmren bisa lahiran normal bb bayi 3kg dan panjang bayi 51 cm. pdahal dokter udah jadwalin SC (karena beliau pro SC) tpi trnyata pas dicek dalam udah pmbukaan 2 alhasil rawat inap lahiran. banyak yg ga percaya klo dgn badan yg kecil pinggul kecil bisa lhiran normal. bahkan yang lahiran bareng aku rata rata SC banyak yang badan dan pinggulnya gede. bunda ga perlu khawatir yg pnting bunda rajin senam hamil, main gymbal setiap malam apalagi mulai 37 week sama squat dan jlan pagi. dan jangan lupa baca doa hannawaladat maryam. insya allah semuanya dipermudah

aku kemarin lahiran anak pertama juga bun

kayanya jalan satu satunya itu sih ka, soalnya pengalaman ibu sy dlu nunggu kontraksi nambah sampe 3 hari + di induksi juga tapi pembukaan ttp disitu situ aja al hasil kepala bayi nya jadi lonjong pas keluar😂

tinggi badan ga melulu patokan panggul sempit bun, klo mau lebar panggul yg bener dicek ke obygyn bisa ko. saran ku klo emg mau lahiran normal jangan sampe salah pilih provider.

Aku skg hamil anak kdua, dulu anak pertama lahir 3,8kilo dng normal. Tinggi badanku cuma 150, semangat para bunda yg penting ikhtiar dulu dan berpikir positif supaya tenang ☺️

klo panggul sempit mending lngsung sc aja soalnya klo d induksi entar ujung"nya gk bisa masuk kepala bayinnya ya trus d sc kan sakitnya dobel" malahan..

aku panggul sempit bund ,kemarin sc kak bb dedek terakhir 2.9 waktu lahir 3585 panjang 50cm dari semua yang lahiran sc bareng anakku paling gemoy

betul kata bunda @Riska

temenku TB nya 145 Tapi qadarullah bisa lahiran normal dg BBJ 3.4Kg Bun coba deh liat" channel YouTube nya @bidankita

pinggul aku jg sempit kok bun, tp alhamdulilah 1 juli kmrn lahiran bisa normal, BB si dede pas kluar 3,65 kg

janin masuk panggul usia brp minggu bund?

Aku jg sama panggul sempit bb dede nya kemaren 3.5kg langsung dijadwalin sc bund

150 bund di usg posisi dede nya oblig kebesaran jg jd gamasuk panggul

Câu hỏi liên quan