121 Các câu trả lời

Sy tgl 15 januari bun, tp karna sy wkt anak pertama proses persalinannya sc n jarak wkt sm yg kedua kurang dari 2 th jd harus sc lg bun, jd bulan desember mulai tgl 25 udh bisa dijadwal sm dokter

Saya mah masih lama bun Tapi udah engga sabar pengen cepet" gendong. Punya anak sendiri hehe HPL. 07 juli 2020 tp blum sempet usg. Karena kata bidannya nunggu bulan depan aja. Biar pas 4bln.

Bun benar gak sih USG pertama lebih akurat, HPL ku bingung bun USG tm1 10j HPL bidan 15j USG tm2 16j USG tm3 18j Lambatnya akhirnya Januari Sedangkan UK 36sekarang. Info nya dong bun??

Sama bun perkiraan bidan saya tp kalo dokter usg nya perkiraan 3 januari. Sehat selalu bun lancar normal sampe lahiran yaa 😇

Sama buun.. insyaAllah Hpl nya 5 january juga hehehe... Semoga diberi kelancaran kesehataan debay dan bundanyaa 😊😊😊

Kalo ada yg mau masuk grup HPL Januari 2020 bisa hub. Saya bun 082214566645. Biar bisa sharing2.. Trmksh.. 🙏

Chek wa bund

insya allah 20 september 2019 bun , doain ya semoga di kasih kelancaran dan berjalan normal aamiin 😇

Sebener nya msh bingung ttng hpl soal nya 3x usg beda" 😊 Usg tm1 14jan20 Usg tm2 16jan20 Usg tm3 20jan20

Hha iya nih udh mulai segala kerasa... mungkin ini yg di namakan nikmat nya mengandung😊

selamat .. terus semangat ya bun .. happy selalu .. agar baby jg happy .. semoga lancar yaa😍😍😊

Iya Bun... Semangat😇😍

IngshAllah 20 agustus 2020 bund, semoga sehat² sampai hari H , di lncrkan semua prosesnya 🤲