78 Các câu trả lời

Banyak yaa trnyata yg nikah beda belasan taun sm suami 😂 Eh anonim tolong donk klo pnya mulut tu disaring dulu omongannya difilter gitu gemash akutu sm kmuh! Btw aku nikah umur 18 suami 36 jauh bgt yaaa.. Suami sm mama beda satu tahun sm abi beda 6 tahun wkwk. Tp paksu babyface bgt manjanya juga ga ketulungan krn bungsu. Yg nikmatnya nikah beda umur jauh itu apa? Gaada kdrt, gaada egois doi psti ngalah trus dan ngasih tau kita dengan cara yg lbih dewasa, support atas smua yg kita mau asal dlm hal kebaikan, ga kekanakan, manjanya tu unyu unyu gitu bkn manja ngeselin. Pada sama kan bunda yg lain keq aku yg nikah beda belasan sm paksu. Bersyukurrr alhamdulillaahh ga sih jd kita kita ini 🤗🤗

VIP Member

Aku nikah umur 19 tahun jga kok mbak, suamiku 24. mbak nggak usah pikirin omongan orang", tih yg ngejalanin kita kan. Dan lagi kita nikah bukan sama suami orang, dri pada jga pcran" mulu ampe tahunan trus gak dinikahin kan yah rugi prcuma wktunya. Jdoh kan gak ada yg tau, datangnya lama atau cepet. Kalau Allah kasih cepet Alhamdulillah dong, kalau lama pun tidak mngapa.. Semangat aja mbak, in syaa Allah rumah tangganya selalu diliputi keberkahan. Aamiin yaa Allah😊

Kalo ini masih wajar dek. Abegehhhh

Anonim mah berani dalem selimut Bun,ngata ngatain orang tapi pake topeng ,nggak usah diladenin Bun,aku juga dulu kalo jodoh nikah sama Koko Koko umur 43 akunya 24 sayang beda agama,padahal pacaran udah 3 tahunan,2 tahun nggak bisa move on nggak pacara pacaran sampe akhirnya 26 tahun ketemu paksu kenalan 4 bulan langsung kaweeennn hahahha,jodoh emang nggak ada yang tau Bun,eh kok aku jadi yang curhat 😅😅😅

Wkwkwkw..... Ngapain lama", kalo udah cocok ya langshoooong aja😂😂

Saya yang nikah 16 tahun bun dan suami umur 25 thn, ada yg bilang saya hamil dluan padahal memang saya sudah dilamar suami saya ya saya jg suka sama dia jadinya saya Terima, abis nikah 2 bulan sayang kosong dan bulan Maret alhamdulillah saya dikasih kepercayaan untuk menjadi seorang ibu 😊 jadi jangan diambil hati bun omongan sirik gt😊

22 Desember bun

Ga mslah kok. Hidup yg jlani kan km sndiri. Ya istilahnya mending sm yg tua dapet muda klo susah untuk apa, blm tentu bs buat bhgia km ??.. kan pahitnya bgtu. Dah happy ajalah. Sgitu juga blm tua kok yg pnting rjin olahraga jaga ksehatan. Di youtube bnyk kok nikah sm yg tua. Slagi ga minta makan sm yg nyinyirin kita calm aja dek.

Sabar ya bunda. Ini anonim mainnya kurang jauh. Gak bergaul tp pengen komen. Banyak kok. Presiden USA Donald Trump ama istrinya beda 20thn-an. Banyak2 main dulu biar jgn kaya katak dlm tempurung 🤭🙏.

Saya dan suami sy beda 15 tahun.. Sy skrg 23 suami 38 Yg penting suami baik hati,sayang keluarga,penuh perhatian,lebih dewasa,pekerja keras dan bertanggung jawab. Itu udah bikin sy lebih dari BAHAGIA 🌹🥰

Aku beda 14 tahun bun aku 22 suami 36 Emng sih kadang pada nanya itu suami sering banyak orang liatin Tapi aku ngejalinin nya happy toh suami ku baik malah karna udah dewasa jadi ngertiin aku bangett

Saya juga pas nikah usia 26 suami 39 beda 13thn.. Dan tetangga dgn nyinyir nya bilang mau sama duda lah (pdhl suami bujangan), tanpa tau itu drmn dapet berita ky gtu.. Saya sih bodo amat.. G didenger..

Dulu ajh saya nikah pas umur 20 dan suami saya umurnya 31 ya gpp lh walaupun jarak umurnya jauh yg penting bujangan bukan laki orang dan bukan duda juga ya bersyukur ajh udh dikasih jodohnya lebih tua

Iya bner tu.. Jmn skrg hrus hati2 dlm bicara bun, mulut itu lebih tajam daripada pisau. Apalagi kalau kita punya anak perempuan, jngn sampe ngomingin anak org. Takut kena karma nantinya😂