Si Ikan yang menempuh perjalanan 24 jam

Ini merupakan kehamilan keduaku .. Kehamilan yang pertama, Tuhan berkehendak lain .. Debay kembali dipanggil Tuhan di usia kehamilan 9w .. Di kehamilan keduaku ini sejujurnya aku sendiri masih bingung seperti apa ngidam tersebut karena aku pribadi tipe org yang selalu tiba2 pengen sesuatu dari dulu .. Tapi pada suatu hari tiba-tiba aku kepengen banget sama yang namanya ikan Cue etem .. entah di tempat lain apa namanya .. yang jelas ketika aku mencari di bandar Lampung tidak ada yang tahu wujud ikan itu .. Dan akhirnya terpaksa aku hubungi papaku di Sukabumi, Jawa Barat untuk mengirimkan ku ikan itu lewat JNE .. Berhubung itu hari Sabtu, untuk pengiriman YES tidak ada karena pasti sampenya tetep hari Senin kata JNE nya .. akhirnya terpaksa lah menunggu sampai Senin .. Hari Senin pagi, aku dapat kabar bahwa si ikan sudah dalam perjalanan ke Lampung .. kemungkinan sampai di hari Selasa .. setiap setengah jam aku cek di website JNE posisi si ikan dimana .. dan akhirnya ikan itu sampai di hari Selasa .. Tapi ketika si ikan itu sudah sampai, biasanya ikan itu yang jadi favoritku, begitu liat wujudnya tiba2 jadii gak kepengen lagi .. berasa benci aja gitu sama ikannya .. padahal ikannya gak punya salah ya .. Dan endingnya itu ikan hanya 2 potong Ku makan .. itu juga suami yg bantu abisin .. sisanya kubagi2 ke tetangga .. padahal si ikan sudah melewati lautan luas demi bertemu denganku .. maafkan aku ya ikan .. #CeritaNgidamTAP

Si Ikan yang menempuh perjalanan 24 jam
Hãy là người đầu tiên trả lời