13 Các câu trả lời

aku sampe 13week mabok bun tp laper cuma gabisa makan, nah sekarng 14week ajang balas dendam seharian masak buat dimakan sendiri sampe masak lg buat suami makan. udah malem males masak lagi lg nyemil roma kelapa, sampe capek juga bingung makan apa lagi kalo gamakan langsung pusing perut panas. alhamdulillah berarti apa yang saya makan cepat terolah dipencernaan saya dan terserap dengan cepat juga nutrisi yang saya makan untuk baby diperut😁

yaa bun.. thankz yaah

sama aku juga ngerasa gitu ditm1, malam makan kenyang² jam 2/3 bangun lagi karna lapar, nikmati aja bun selagi mau makan makan bun,jangan di tahan² semangat bun semoga kita selalu dalam lindungan allah

aku tm1 mlh gk doyan makan mual muntah parah tm2 ini aku mulai dikit" laper hbis mkn porsi lbih byk dr suamipun gk berasa kenyang wlopun udh smpe sendawa

sama bunda, aku juga lagi ngerasain banget yg namanya lapar lapar dan lapar, tapi seudah gitu disusul mual-mual, cuma Alhamdulillah nya ngga sampai muntah.

iyaaah sm bun,bkin tdr atau tiduran jd gk nyaman.. ky perut kosong aj..

sama, nikmati aja. makan yang banyak. jadi nanti kalau emesis gak turun2 amat bb nya krn udah masuk amunisi banyak sebelum emesis melanda 🤭

gtu yaa bun,mksih yh bun.. responya.. 😉

gpp bun mkn aja ,msih ada yg gak bisa msuk makan sama sx, dinikmatin aja, dicoba susu kurma ya di jus dan sllu mkn mknn yg sehat

Hmmmm, beruntung banget, bun. Aku dulu pas hamil diminggu segitu lagi susah - susahnya makan. Bawaannya mual, & males makan :(

aku jg mual muntah tp d waktu" tertentu aj.. tp Alhamdulillah mkn jln terus... bun semngt yah bun.. kita brjuang 😊

Apalah dayaku yg sampe 4 bulan cuma bisa makan 5-7 sendok,, itu aja udah bingung mau minum tapi perut penuh

VIP Member

sama bun besok saya 8week dan klo udh laper gak bisa nahan nya bru makan 2 jam nnti laper lagi

sama bunda saya juga seperti itu tpi skrg saya Uda 20 mggu Uda kyk biase lagi normal