5 Các câu trả lời

VIP Member

klo masih hilang timbul dengan durasi yg agak lama kenceng perutnya itu masih kontraksi palsu Bun,, klo udh makin sering, dan durasinya sudah semakin pendek itu bisa langsung cek ke bidan Bun,, dicek siapa tau udh ada pembukaan. pengalaman saya pas anak pertama pecah ketuban duluan tanpa kontraksi langsung saya kontaak bidannya dan langsung disuruh ke klinik dan dicek udah pembukaan 1, pas lahiran anak kedua sakit perut bagian bawah sakiiit banget, tanpa ada flek atau lendir besoknya saya ke klinik ternyata udah pembukaan 3. klo pecah ketuban, pengalaman saya, dia bener² air ngalir gak berhenti² kyk ngompol,tapi banyak bangettt..

ak anak pertama lahiran usia 38w abis magrib keluar flek dan lendir langsung ke RS, besok siangnya jam1 lahiran. kontraksi itu kyk nyeri haid, kebelet pup, kebelet pipis dicampur x100 tiap 5menit sekali.kalo udh ngerasain kontraksi bisa lgsg ke bidan nanti diliat udh bukaan berapa. ketuban pecah itu kayak air hangat yang keluar dari vagina dan ga bisa kita kontrol klo udh ketuban pecah harus langsung ke RS

rembes" gak Bun? KLO pecah ketuban bnrr" ngalir dan tidak tertahankan dan KLO lagi di amati pecah ketuban berasa loh di perut kyk ada balon yg pecah tapi tergantung kondisi sih Bun. KLO kontraksi itu kram perut seperti mau mens di bagian bawah perut dan tiap bro menit semakin intens. KLO usia udh ckup Hb sm pak su Bun keluarit di dalem insya Allah cepet gelombang cintanya

wahh Alhamdulillah berarti kurang lebih 2minggu lagi Yahh .❤️❤️ biar cpet lagir dde bayi dulu kaka usia segini ngapain aja . biar dde bayi cpet lahir

VIP Member

di bawa gerak mom.jalan jalan dan sujud