216 Các câu trả lời

jagoanku hehe

matanya sipit, hidungnya bulat bibirnya kecil 😂, dede nya berapa bulan bun?

Haii, salam kenal. Ini jagoanku, usianya sekarang dua bulan, ini foto saat usia nya bru satubulan😁 Salam kenal dr Pangkalanbun, Kalteng!🙋‍♂️

Halo onty onty onlen ku. kenalin jagoan bunda nih namanya Syafiq Harisseco Alfarizi, usiaku 5bulan29hari dan aku dari Semarang. 👶😎💛

ini jagoanku bund. kenalin namaku Muhammad Zidan Alfaqih umurku 2bln 10 hari aku berasal dari Martapura Kalsel😍

gemes²bgt ih liat poto baby boy and baby girl 🥰nya jdi ga sabar pengen cepet-cepet bulan nya semoga cpt dikasih gelombang cinta🤗

VIP Member

ini jagoan ku bun.. nm nya "muhammad Zidni Ilman" usia 1bln 23 hri , bb trakhir nimbang di usia 1bln 4kg. lahir dg berat 2,6kg 🥳

ini jagoan ku bunda , umur aku sekrang 2bulan 20hari ,salam kenal juga.💕 sehat dan bahagia selalu ya dede emesh... 😍

ini jagoan ku.. Alhamdulillah usianya 5bln kurang 8hr😊 semoga Yang disini sedang Promil segera dikabulkan doanya.. aamiin

Masih dalam perut ni hehe doain ya semoga aku di ksh anak lakilaki yang sehat dan ganteng bun.. soalnya anak pertama udh perempuan

aamiin ka

masyaallah . semoga anakku setampan dan sesaleh dia ya allah. bissmilah september baby boy launching 🙏😊 doain ya bunda2

aamin semoga d beri kemudahan kelancaran dan keselamatan ibu dan baby nya,

Câu hỏi liên quan