53 Các câu trả lời

wajar kok bun, aku jga pas usg 5 minggu ga keliatan, kemarin pas usg 8 minggu alhamdulillah udh keliatan sama dede nya... ttp bahagia dr dalam ya bunda jangan banyak pikiran ... waktu itu aku dikasih tau dokternyabiar ga banyak pkiran dan cemas... dede nya mungkin baru sebesar beras makanya ga keliatan tp dia itu lagi bertumbuh setiap minggu dlm perut bunda.. gt kata dokternya :))

Wajar kok bun.. aku juga gitu di suruh balik 2minggu lagi tapi aku balik lagi bulan depannya pas udah masuk 10week😁. Abisnya kalo aku balik 2 minggu lagi takut justru buat aku drop dan kepikiran bun.. karna setiap kehamilan kan beda beda ada yg udah terlihat janin ada yg belum. Tapi kalo usia 10 week kan harusnya udah terlihat gitu bun🙏🏻

wajar kok bun, memng masih belum terlihat. nah nanti usia kehamilan 5-6 weeks mulai trlihat kantong kehamilan. semangat ya. sehat terus untuk bunda dn calon baby nya. jgn lupa makan sehat dan selalu tanamkan pikiran positif. karena masa kehamilan butuh energi ekstra🥰🥰🥰

wajar bun, aku waktu tau hamil gak lgsug usg bun krna takutnya gtu blm kliatan .aku cek k puskesmas sekalian tes lab urine n darah. kata dr aku baru 5w jadi aku gak lgsug usg .aku tunggu d usia 9w baru usg ,alhamdulillah udah kliatan tapi usia dri hasil usg -2w jadi 7w

Wajar gpp kalo di TP positif yg kemungkinan hamil .. Kalo dah 4mgg gtu jaga kondisi aja bun istrahat yg cukup jngn kecapean jngan angat yg herat dlu krna di umur sgtu blm berbentuk msh bentuk embrio jadi rawan .. Kalo dah ke bidan gpp mnum aja vitamint yg bidan ksh .

wajar bun, wktu itu saya 4 minggu kantungnya kecil banget banget, trs disuruh kontrol 6 minggu lagi, besok rabu kontrol nih ,semoga janinku sehat berkembang dengan baik, amiinn😇 sehat2 juga bumil2 semuanya

semoga sehat selalu ibu dan debay nya smpe lahiran nnti aamiin. wajar kok Bun nnti klo udh 13 week baru keliatan banget Bun. saya dlu juga pas pertama periksa ke bidan blum dikasih buku KIA, udh ke dua kali nya baru dikasih.

dikasih obat penambah darah sama vitamin B6 soalnya aku mulmunt parah smpe 5 bln, tapi tetep gak manjur emang bawaan dedeknya gtu 😂😂

Wajar z bun, saya juga pas 8 weeks mlh blm kelihatan bun jadi dokter'nya bingung terus disuruh datang lagi 2 minggu tapi berhubung sibuk pas sudah 3 bulan baru ke dokter lagi dan saat d usg babyx aktif bun

@Ayyuu Ayu ngerasain perut keras mulai UK 7 week 5 day sampai 8 week bun... bunda sekrng udah berapa week?

Wajar bun saya usg 6w juga baru keliatan kantong janinnya aja, pas 13w alhamdulillah udah keliatan janin sama djj nya 🤗. Sabar dikit aja bun usg nya lagi, istirahat yg cukup jangan kecapean

Wajar, saya usg 4w juga blm keliatan apa2 malah blm bisa di pastikan hamil tp balik lagi pas 8w Alhamdulillah udah keliatan malah udah ada djjnya. Vitamin yg penting jgn lupa diminum bu.

Câu hỏi liên quan