13 Các câu trả lời

Sedang menunggu si buah hati ya Bun? kalau dari foto sepertinya hanya ada satu garis ya Bun. kalau memang hanya satu, biasanya negatif Bun. namun yang penting untuk diketahui, test pack hanya tanda kemungkinan hamil ya Bun. apakah saat ini bunda ada merasakan tanda kehamilan lain? misal haid yang terlambat, morning sick atau penambahan berat badan? jika memang ada tanda lain, Bunda bisa periksakan tanda kehamilan yang lebih pasti ya bun, yaitu dengan pemeriksaan USG di dokter kandungan. semangat terus!

aku mau tanyak bisa😊

mohon maaf bund seperti nya kalo yg saya lihat masih garis 1 bund,, kalo bunda masih telat sabar ya bund coba tp seminggu lagi bund semoga ada garis 2 nya bund mungkin hcg bunda skrg blm terdeteksi krn msdih baru wkt pembuahan nya ttp semangat, berdoa dan berfikir yang positif y bund😊

bun semangat yaa, aku kmrn telat 10 hari masih negatif, pas telat 20 hari baru muncul samar banget, sampe akhirnya tegas

iyaa bun pas tau positif lngsg USG, alhamdulillah udh 6 minggu

iya itu masih negatif tetap semangat ya bunsay insya Allah thn ini Allah segerakan bunda jd seorang ibu 🤗

cobak di perhatikan lagi bun ada garis samar atau tidak bun, kalau garis nya 2 dia tanda nya positif bun

iya bund negatif.. kaya aku kemaren 🥲🥲🥲🥲🥲

Baca panduan ya bun. Kan ada di bungkus testpack 😇

TapFluencer

gada garis samar ya bun?itu kayanya negatif sih

iya kak negatif, semangat berjuang 😍😍

coba tes lagi 1 atau 2 Minggu kedepan bund