43 Các câu trả lời

Kalau aku mulai kerasa aktif banget ini tendangan kalau g salah pas mau masuk 20 mgg, kalau pas 4 bln tuh kerasa pak rrrr gtuu kyk ngegeter gtu dri ulu hati ke perut kata ibu saya itu tanda udah dikasih roh baru setelah itu masuk 20 mgg berasa tendangan" manja

Saya 17 lbh 5hari belum ngerasain apa2 jg bund. Tapi pas kontrol k dokter ktny semua sehat. Ap mungkn dd ny uda gerak halus. Tp saya ny yg g ngerasain y krna mungkn msh halus bgt grakan ny.

Saya memasuki usia kehamilan 15 week.. sudah merasakan kedutan.. dan sekarang sudah 16week sudah merasakan pergerakan nya.. kadang suka di Vidio .. Alhamdulillah.. kehamilan pertama bunda 😍😍

Aminn.. semangat bundaa 😍

Sekitar 20-24 an bund sdh bisa ngerasa klo 18an pling kyk di gelitik2 hehhe ini sy hamil 23 sdh terasa salto2.a dan klo nendang sdh mulai timbul2 perut.a

VIP Member

14 Week Mulai Kedutan Bund ,, 16 Week Dah Nendang2 Kenceng ,, Skrg 18Week Tendangannya Dah Keliatan Sedikit Di Perut ... Benjolan Gerak Di Perut 😂

Tergantung ketebalan perut bunda kepekaan bunda terhadap gerakan janin klo aku pas usia 5 bln baru merasakan bayi nendang nyikut kdang muter dll

Wah kita sama Bun 18w3d.. 😍😍 Aku juga kedutan Bun.. kadang sering kadang jarang . Klo di buat rebahan kerasa bgt..

gppa bun, saya juga dibawah 20w baru kedutan2 aja, nanti diatas 20w biasanya mulai gliyur2, smakin aktif diatas 25w

VIP Member

Aku udah 21 minggu gerakan nya masih pelan banget . Tp sering sih , apalagi kalo posisi lagi miring ke kiri . 🥰

Klo baru kedutan aja itu sekitar 4 bulan baru terasa bun. Tp untuk yg benar2 aktif itu 7 bulan ke atas

Câu hỏi liên quan